Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Холодильник надо выбрать.

41 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
6,283 Просмотры
Alenky
Записи: 1324
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Девочки (и мальчики тоже), если вы в теме, насколько сильно различаются обычные и встраиваемые холодильники? То, что объем морозилки у встроек меньше - это я знаю, а еще какие минусы? Просто хочется сделать кухню посимпатичнее, а с панелью, закрывающей холодильник, это будет хорошо
В общем, помогите мне советами по выбору, а

40 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Где наша не пропадала!

Ответить
Viva
Записи: 32
 Viva
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

У нас такая же история, квартира маленькая, а холодильник хочется хороший. Приходится искать.

Ответить
Мимоза
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У нас квартира не большая, но и не маленькая, просто у нас семья из трех человек, поэтому большой двухдверный холодильник не нужен. Мы не давно купили бош, однодверный, но двухкамерный, два метра высотой, очень вместительный, дверь черное стекло, я просто в восторге от него. Главное, чтобы работал как минимум лет десять - пятнадцать, на что очень надеюсь.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Мимоза На мой взгляд, двухдверный холодильник нужен для больших семей, а для двух-трех человек, это просто нецелесообразно. А за свой бош, даже не переживайте, Мимоза, у нас такой холодильник, время использования, уже перевалило за десять лет, и ничего, отлично холодит и морозит. Вот что значит немецкое качество.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@МирославаБо Бош во все времена была отличной компанией.

Ответить
 Mart
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 19

@Своячница А я вот только собираюсь покупать холодильник, пересмотрела много вариантов . Говорят что бош хорош, когда он натуральный немец, а мы обошли все магазины и таких не нашли, есть только испанская сборка. Вот и не знаю что делать брать, или купить что -то дешевле.

Ответить

Anabel40
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Испанская сборка очень хорошо себя зарекомендовала, у нас стиралка бош испанской сборки уже пятнадцать лет работает и без проблем, так что берите и не ломайте себе голову. В сторону дешевых моделей даже не смотрите, пустая трата денег, максимум лет восемь проработает и все.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Anabel40 У нас индезит, двухметровый, отличный, красивый, и холодит хорошо.

Ответить
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Современные модели все высокие и красивые, главное это фирма производитель, чтобы работал долго и морозил хорошо. Мы себе на новую квартиру присмотрели KGN 39A45, работает тихо, красивый дизайн, электронное управление вынесено, прям на внешнюю сторону двери, заморозка No Frost. Настоящий симпатяга, очень хочу побыстрее увидеть его у себя на кухне

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Natalija Мы себе LG ноуфрост холодильник заказывали, в московском интернет-магазине, а потом просто обратились в компанию по грузоперевозкам, так они нам в целости и сохранности его доставили. Кстати тарифы на грузоперевозки у них очень даже не высокие.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natalija
А я себе для дачных запасов купил морозильный ларь Aucma BD-325 https://goldholod.com/lari/morozilnye_la...freezer-bd-325/
Полезный объем 310 литров. Потребляет мало, замораживает до -25гр.
Отличный способ сохранить до зимы свои ягоды, фрукты и овощи, а не есть магазинные безвкусные заморские продукты.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика