Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

О муже-домохозяине мечтают лишь 6% россиянок

78 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
3,425 Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

90% российских женщин, состоящих в зарегистрированном браке, категорически против того, чтобы их мужья не работали и занимались ведением домашнего хозяйства. В отличие от них о жене-домохозяйке мечтает каждый второй российский мужчина.

Эти результаты были получены в ходе опроса, проведённого Исследовательским центром портала SuperJob.ru в феврале 2009 года. Большинство замужних россиянок придерживается консервативных взглядов на семью.

По их словам, «мужчина должен работать», если же он «не работает и не может содержать жену и детей», то мужчиной его можно назвать с большим трудом.

Женщины уверены, что неработающего мужа (если это сознательный выбор, а не ситуация, когда мужчина недавно потерял работу и находится в поиске) сложно уважать, а некоторые даже называют таких мужчин альфонсами: «Мужчина должен быть мужчиной, иначе к нему пропадёт уважение»; «Альфонсы и мужчины-домохозяйки - не в моём вкусе! Мужчина должен быть мужчиной, той самой каменной стеной, за которой так комфортно любой женщине!»

Закономерно, что чаще остальных выступают против того, чтобы муж варил супы, мыл полы и гладил бельё, пока жена зарабатывает на жизнь и делает карьеру, участницы опроса с невысокими доходами (95, тогда как среди дам, зарабатывающих более 45 тысяч рублей в месяц, таких 87%.

Однако некоторые дамы не хотят видеть мужа в качестве домохозяина по иным причинам - они не уверены в способности своих «половинок» поддерживать дом в надлежащем состоянии: «Я домашним хозяйством смогу заниматься лучше, чем муж»; «Да я скончаюсь от голода, пока он научится что-то готовить!»

Приемлемой и даже желанной ситуация, при которой муж занимается домашними делами, является лишь для 6% россиянок. Затруднились с ответом 4% опрошенных дам, по мнению которых обязанности по ведению хозяйства должны распределяться между супругами равномерно.

Муж-домохозяин - явление в нашем обществе редкое. Подавляющее большинство наших сограждан (в отличие от жителей некоторых европейских стран) не готовы к подобной смене традиционных ролей. А вот ситуация, когда о доме и детях заботится жена, по мнению каждого второго российского мужчины (51, - более чем естественна.

Для кого-то из них жена-домохозяйка - это «заветная мечта, которую необходимо осуществить». Кто-то, уже воплотивший эту мечту в жизнь, признаётся, что такой вариант «намного правильнее и естественнее, нежели женщина, добившаяся «равноправия» с мужчинами, вкалывающая по 9 часов в день, живущая по 4 часа в пробках, отдающая детей на воспитание бабушкам и детским садам».

Тем не менее, респондентов, не испытывающих желания видеть свою жену в роли домохозяйки, не так уж мало - 38%. Часть мужчин объясняет свою позицию уважением к интересам супруги: «Жена тоже жаждет социального общения, так что я больше за то, чтобы она работала. Любому человеку нужна самореализация»; «Моя супруга - хороший управленец и имеет большой опыт. Если человек перестает заниматься любимым делом, то через некоторое время постепенно начинает деградировать, теряет уверенность и профессионализм».

Другие опасаются, что домашняя жизнь с её однообразием отрицательно скажется на характере жены, и весь негатив она будет сбрасывать на уставшего после рабочего дня мужа. Третьи признаются, что им будет неинтересно общаться с женщиной, проводящей львиную долю своего времени дома: «Должен быть приток свежей информации, иначе не о чем будет поговорить»; «Мне будет с ней неинтересно, если она не будет развиваться в профессиональной среде».

Затруднились с ответом 11% респондентов. Многие из них возлагают принятие этого решения на своих жён: «Моя жена не работает и занимается домашним хозяйством. Меня всё устраивает, но ей скучно, поэтому, если она найдёт работу, я не буду против!»; «Пусть сама выбирает».

77 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Муж должен уметь сочетать в себе все: и зарабатывать и помогать по хозяйству.

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin согласна , я конечно из того числа , что не вижу мужчиной домохозяйкой , ну и тоже не откажусь, чтоб убирал за собой , и это он се делает , дае помогает уборке , и это радует

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я соглашусь с мужем-домохозяйкой, если он все же будет работать на дому.

Ответить
4 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Вот из за таких мнений мужчина и действительно превращается в домохозяйку. А женщина тянет на себе целый непосильно-тяжелый воз.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Сейчас мужчины такие, что на шею сами готовы сесть, и совесть при этом их мучить не будет. И вообще у мужчины дожно быть свое мнение, хватит уж быть "тряпочками".

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin А кто виноват в том, что мы к вам на шею садимся???? наверное вы, женщины, и виноваты в этом.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если не Вы? то кто?

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз кто садится на шею тот и виноват , не надо распускаться как нюни

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

нет. Виноват тот, кто позволяет и предоставляет это удобненькое место. А раз вы его предоставляете, так что же вы потом и плачете?

Ответить
5 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Все зависит от воспитания. Всегда должен быть пример мужественности особенно со стороны отца!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin ну конечно не все такие ...у некоторых по видимому совесть се таки осталась

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Пример должен быть конечно. Если отец не был таким.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз неважно кем был отец , главное чтоб мужчина в семье был авторитетом

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Согласна, что не все. Примеров достаточно, хотя и на "тряпочек" насмотрелась.

Ответить
8 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin неееееее.............тогда он начнет лениться. Надо, чтобы он именно ездил или ходил на работу

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Кто как привык, некоторые наоборот только дома и активны, а другая работа вызывает у них только тоску.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin Согласна. Но при муже, который работает на дому, мне почему-то представляются грязные тарелочки около компа и все такое

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Ну, может быть

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin Наверное, я просто начиталась анекдотов про программистов

Ответить
Лариса55
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Natawkin

Natawkin писала:
Муж должен уметь сочетать в себе все: и зарабатывать и помогать по хозяйству.

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@Natawkin Да, Ташка. Существуют такие типчики. Только это не тряпочки. Тряпочка - слабохарактерное существо. Скорее это амёбы, которым ничего от жизни не надо. Существуют как-то. Кто-то их кормит, поит, одевает...ну секас там...а больше им ничего и не нужно.

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@Natawkin Да, Ташка. Существуют такие типчики. Только это не тряпочки. Тряпочка - слабохарактерное существо. Скорее это амёбы, которым ничего от жизни не надо. Существуют как-то. Кто-то их кормит, поит, одевает...ну секас там...а больше им ничего и не нужно.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я вроде бы об этом и говорю.....

Ответить
listtake
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Мужчина (муж) должен помогать супруге в делах домашних. Я, например, пару раз в неделю готовлю ужин, посуду мою периодически .

Ответить
5 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@listtake Бриллиант
А можно купить посудомоечную машину и разв неделю оплачивать услуги помощницы по хозяйству И времени для общения прибавится.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@ИТалиЯ Нельзя лишать себя такого удовольствия - помыть посуду

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night А я лишаю))) Мыть посуду - обязанность мужа)

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin почему "обязанность"!?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@maksim Такая договоренность

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Есть такой анекдот, старый.
Жена сломала ногу. Её привезли домой, нога в гипсе, постельный режим...
На следующее утро, она начинает помогать советами мужу, как одеть девочек, чем их кормить,
как варить кашу, во сколько одна должна быть в школе, а другая в садике.
Мужик носится по дому, ничего не находит, опаздывает. нервничает...
Отведя детей, несётся на работу, читает на ходу записку с точными указаниями жены, что надо купить,
во сколько забрать детей, куда отвезти старшую на музыку, младшую на балет...
Вечером дома он готовит ужин для всей семьи, помогает старщей сделать уроки, купает младшую дочь,
моет посуду, накопившуюся за весь день, загружает-разгружает стиральную машину,
кладёт детей спать и без задних ног валится в пастель, где целый день лежит отдохнувшая и похорошевшая жена.
Гаснет свет.... В темноте жена ласково гладит мужа....
"Боже мой!" - возникает в голове у мужа, -"Неужели ещё и тр@хать будут?!"
Я к тому, что мужчин беречь надо!
Муж - домашняя хозяйка, только в крайнем случае! Если уж совсем ни на что не годен! Мне нравится, когда мой друг мне помогает по хозяйству, но происходит это большей частью от того, что мы редко видимся в последнее время, я редко бываю дома. Это навело нас на мысль, что мы хотим жить вместе, чтобы чаще встречаться. Но у меня никогда не возникло чувство, что я хочу видеть его, или упаси Господи! - взвалить на него часть домашней работы! Мне нравится ухаживать за ним, а ему нравится быть со мной, так и получается, что мы многое делаем вместе, или просто один составляет компанию другому. В доме всё моется и стирается машинами. Уборка много времени не занимает. За покупками мы ходим гуляя. Глажка? Вот, пожалуй и всё, что достаётся мне одной?! И то, я ставлю доску в комнате и мы болтаем, или сморю с ним одним глазом телек, или просто ухожу в себя и думаю свои мысли. Как бы я себя чувствовала, если бы он занимался домашней работой, а я смотрела бы телевизор или сидела бы перед компом?!

Ответить
9 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@BeeMovie анекдот прикольный, я его раньше не слышала

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie А так обычно думаем мы!
Вообще, я за сочетание домохозяйства с работой! Неужели я всё одна должна буду делать! Нет!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@BloodyMary Вот это правильно. Разделение труда было всегда

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Dark Night Разделение должно быть умным, мужчинам не нравится, когда они чувствуют давление, с другой стороны, они с удовольствием помогают. Мама всегда вручает папе пакет с мусором, когда целует его перед дверью, провожая на работу. Но думать, что наш заботливый папа догадается сам посмотреть, полно ли ведро - НИКОГДА! Он будет пихать в него до последнего! Но никогда не вытащит пакет и не заменит его пустым!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Как это знакомо!!! Правда в отношении мжа, а вот отец у меня чистоплюй, как говорят, только он мусор и выбрасывает, причем по собственной инициативе.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin А наш - только с нежным напоминанием!
Я считаю, что заставлять человека заниматься тем, что не лежит в его натуре, это насилие. Лучше укреплять сильные стороны мужчины, чем заставлять его ходить на задних ножках, как балонка! Он уйдёт от насилия и принуждения к той, которая даст ему шанс почувствовать себя на высоте.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BeeMovie .....и вот для неё, он будет делать всё!!! Будет просто удивительно, как он сопротивлялся подобному когда-то!
Дело в том, что каждый должен именно САМ придти к определённому решению, а оно возникает только вместе с желанием!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie есть и полностью противоположный анекдот!
деревня. семья. жена встаёт в 4 утра, выгоняет корову и коз пастись,кормит кур. Готовит завтрак для детей и мужа, собирает детей в школу! До обеда возится в огороде, грядки пропалывает. Бежит готовить обед и кормить мужа! После обеда опять бежит в огород! Вечером готовит ужин и кормит детей с мужем, моет посуду! Идет доить вернувшихся коров и коз...Ночь, семья улеглась спать и вдруг жена с ужасом вскакивает: "А МУЖ-ТО У МЕНЯ НЕ ТР@ХАННЫЙ!!!!!!!!!!"

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@maksim Да, млин, такое упущене!!!

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я за равенство ... Оба работают, оба учавствует в вопросах воспитания детей, оба занимаются хозяйством, совершают покупки и.т.д. Естественно, если разумно и по обоюдному согласию распределить обязанности.

Ответить
15 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Ватрушааа вот это правильно!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ватрушааа Гармония))) Жаль не все на это соглашаются

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Ватрушааа Равенства между полами быть не может! Тогда мы скоро переродимся в гермафродитов (существа с мужским и женским началом), как улитки!
Я хочу быть женщиной! Хочу настоящего мужчину, не из тех, кто писает сидя, потому что так хочет жена! Хочу чувствовать, что он сильнее, решительнее и мужественнее меня. И уж точно, я никогда не стану ему доказывать обратное!

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@BeeMovie Ух как! Конечно мы превратимся в гермафродитов. А как же иначе?! Однако и времена домостроя давно в прошлом. Я лишь высказала свое мнение. Причем заметьте, не категарично и ненавязчиво. Просто. ИМХО. Не более.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Ватрушааа Я всё поняла! Обещаю больше не тревожить ваше пространство!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie

BeeMovie писала:
Равенства между полами быть не может! .....

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мастер

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@maksim ...первые храбрецы робко выражают своё одобрение!...

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie мужчина должен быть сильным и смелым! Только с такими девушка чувствует себя защищенной и счастливой! А вот если девушка начинает с особым рвением доказывать,что она сильнее,то... хорошего из этого не получалось еще никогда. Парень может и приготовить, и постирать, и это вовсе не значит что он слюнтяй и тряпка,подкаблучник!

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@maksim Отлично сказано "должен быть"...А если не встретился такой вот..сильный и смелый..и что?..К тому же сильными девушкам порой приходится быть...за неимением такого вот сильного и смелого...Просто мудрая девушка не станет демонстриративно "перетягивать одеяло на свою сторону" и что-то доказывать с пеной у рта...Если уж "слепила из того, что было"...с этим и живи...Но альфонса себе на шею...увольте...

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Ватрушааа дык и я про то! Но почему-то большинство девушек ищут именно "сильног и смелого",и ни шагу в сторону! А мудрые девушки-тоже не часто встречаются!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@maksim А ещё богатого, красивого, с чувством юмора, с современными взглядами на жизнь и отношения между полами, со спортивной фигурой, с квартирой, с машиной, любящего путешествия, умеющего готовить и сексуально - креативного! Вот, пожалуй. и всё то не многое, что мы ищем в мужчинах. Если он при этом ещё оставляет нам право зарабатывать самим на жизнь, так о чём ещё можно мечтать?! Не мужчина, а конфетка!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie нас таких не очень много осталось

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мастер и я согласна! очень правельные слова!

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@Мастер Не надо переиначивать слова. Я говорю не о равенстве полов, а равенстве в распределении домашних обязанностей. Заметьте фразу написанную мною выше "в разумных пределах". Ведь тема о мужчине-домохозяине. А уж расписали то...чуть ли не до жалости дошли. Ну давайте, кто хочет себе на шею нахлебника посадить? Лично я - нет.

Ответить
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Да, не мечтаю я о муже-домохозяйке! Для меня муж должен быть мужественным! А сколько мужества может скрываться под фартуком домохозяйки?
А по вечерам в постели, он будет мне рассказывать сплетни про соседей и клянчить денег на отпуск новый холодильник?
.....кажется, мне начинает приоткрываться горькая правда о мужской неверности.

Ответить
3 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@gintonic и в чем же она, горькая правда заключается по вашему мнению? я вот с удовольствием прочитал этот опус и просто подтвердил уверенность, что женщин, мечтающих о равенстве нужно жалеть... Жаль, что данный высоконаучным центр не написал сколько людей из-за бреда и нелепицы, выдуманной неудачниками и закомплексованными, остаются одинокими... и поделом им... в конце концов лет через 30-40 одиночества их настигает мудрость... да поделом им

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Бесенок О равенстве мечтают женщины, которые его никогда не вкусили. Я вот, о равенстве и не мечтаю! Хочу быть белой и пушистой, хочу удачно дополнять своего избранца, хочу не думать о работе и не выслушивать нравоучения от тупых и упёртых работодателей.
Но пришлось закончить два высших, так как с самого детства мне про это твердили, что высшее - необходимость. А так как не смогла выбрать, какое из дыух, то так и протащила оба два. А теперь я работаю.

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@Бесенок Ха! С удовольствием прочитал опус и как всегда все неправильно истолковал. Ну так пожалей меня что ли?

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Виноваты всегда оба. А валить друг на друга - эт смешно

Ответить
1 Ответ
SуперМэн
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 13

@Ferrari Статистика как всегда неумолима, а на деле все по-другому

Ответить

Делька
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

К сожалению, современные мужчины работать не хотят.

Ответить
11 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Делька Очень правильно.
Была бы моя воля - вообще не работал бы.
Путешествовал бы.

Ответить
Catwoman
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 12

@Pusher и я хочу путешествовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Catwoman Для этого нужно работать.
Пля.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Pusher ага) как все взаимосвязано ))))

Ответить
Catwoman
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 12

@Pusher ага работать я люблю)))!!! особенно когда работа в радость

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Делька А куда им деваться?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 24

@gintonic А я бы хотела, чтоб муж бы домохозяином

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Lyuidmila От лукавого это.
Не будет нормальный мужик (муж) домохозяином.

Ответить
Зоенька
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 18

@Мастер Форумчане, да о чем вы говорите?). Мужчина - домохозяйка!. Мужчина - добытчик, он должен деньги зарабатывать, а женщина должна быть хорошей хозяйкой, а не 2 раза в неделю готовить. Позор об этом писать.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@Зоенька Если у женщины не хватает воспитания не говорить прописные истины об огромных мужских долгах и маленьких женских- это основной показатель ее невостребованности в обществе. Умные понимают все и не теряют время на флуд.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Улисс Согласна, мужчина - домохозяйка, это же абсурд какой то, работать им нужно, деньги зарабатывать.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика