Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

прокат авто

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Недавно попала в такую неприятную ситуацию:опаздывала на важную встречу, да еще по среди дороги машина сломалась. Как хорошо , что у нас недавно открылась компания "ТрансТехСервис". Мне предоставили идеально подготовленное транспортное средство [ссылка скрыта, авторизуйтесь] которое обладает полным пакетом необходимых документов. У них самые крутые машины и это заметили все сотрудники нашей компании.

3 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Неужели настолько оперативно машину можно взять в прокат, чтобы в случае внезапной поломки своей даже на важную встречу не опоздать?
Мне казалось что это будет довольно долгая процедура с подписанием кучи документов!

Ответить
2 Ответов
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Мирра Я обычно беру авто на прокат здесь мне нравится у них большой выбор автомобилей, можно взять недорого бюджетное и экономное авто, а можно и бизнес-класс. Они давно уже работают.

Ответить
Titov
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Vladimirk я думал, что такая услуга в нашем городе вообще особой популярностью не пользуется, пока сам не попал в похожую ситуацию. Нужно было ехать на важную встречу, а мой красавец отказывался выезжать из гаража. Времени на возню в автосервисе не было, поэтому пришлось гуглить где взять тачку в аренду. Вот тогда обратился к этим ребятам
Отличные машины, цены адекватные, так что рекомендую!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика