Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пегас Моторс

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.6 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что скажете об этом автосалоне в СПБ по ул Новгородская? Скажу честно, сотрудники не ответили на все вопросы, и как-то не охотно они работают там. Такое ощущение, что им не интересно продать авто. Знал бы раньше, не стал бы тратить на них свое время.

4 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я автосалоны вообще не люблю. Там всегда какие-то тормоза работают и стараются впарить все подряд.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я бывал в этом салоне, просто зашли с другом посмотреть. Ничего не впаривали, наверное поняли, что два бедных студента зашли, зачем перед ними распинаться?!!

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтоб не тратить свое время, я сначала читаю отзывы в интернете. Вот здесь много отзывов об автосалонах России Самый удобный для меня сервис - почитал что да как, и определил свой маршрут.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот последнее время люблю проверенные машины и автосалоны, поэтому выбрал марку Дацун. Как по мне очень крутая у роскошная машина. Вот на своей катаюсь второй год, не подводит! Брал у дилера, всё устраивает. И вам советую обратиться сюда-

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика