Где купить запчасти...

Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить запчасти?

dreamer41
Участник
Автор темы
(@dreamer41)
Разведчик
Присоединился: 7 лет назад

Хотел спросить, кто где запчасти покупает?
Есть ли смысл заказывать в интернете? Или всё-таки в сервисе и специализированных магазинах лучше?

Ответить
Метки темы
56 Ответов
coldplaymaster
Участник
(@coldplaymaster)
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется, что всё очень ситуационно. Что-то дешевле в каком-то интернет магазине, где-то можно найти товар по лучше на сервисе. Нет такого, что прям в интернете лучше или хуже. По ситуации конкретной смотреть надо.
У вас какой автомобиль?

Ответить
1 Ответить
dreamer41
Участник
(@dreamer41)

Разведчик

@coldplaymaster Наверное вы правы. Просто хочу найти что-то плюс-минус адекватное. чтобы по необходимости там приобретать запчасти и так далее. Сами понимаете, не очень удобно каждый раз новый магазин искать. Вдруг обманут? И тд. А последнее время так и случалось. Ниссан Жук у меня.

Ответить
coldplaymaster
Участник
(@coldplaymaster)
Новичок

Если для ниссана - https://
Здесь посмотрите. Я для своего всегда здесь расходные материалы беру.
По соотношению цена-качества очень ок. Да и выбрать есть из чего, поэтому так и получается.

Ответить
4 Ответы
Mila_Mi
Участник
(@Mila_Mi)

Боец

@coldplaymaster Доброго дня, сморю у вас серьезные проблемы с авто и это правильно что вы спрашиваете совета у других к кому обращаться, так как без советов сейчас не обойтись. Сервисов и магазинов с плохой продукцией и услугами очень много. Мне вот недавно потребовался фаркоп, поэтому если не сможете найти подходящую модель фаркопа для вашего авто, советую обриться в магазин, который продает фаркопы с сертификатом уже много лет это "ФаркопМСК". Для своей Лады Калины я покупала фаркоп именно у них по одной единственно причине - они занимаются установкой. Обратите внимание на этот магазин, перейдите по ссылке и почитайте больше информации об этом.

Ответить
naloge
Участник
(@naloge)

Новичок

@coldplaymaster Сам покупаю запчасти здесь Очень рекомендую, цены одни из лучших.

Ответить
Ivan32
Участник
(@Ivan32)

Старейшина

@coldplaymaster в интернете посмотрите

Ответить
AlisaBerne
Участник
(@AlisaBerne)
Присоединился: 4 года назад

Новичок

@coldplaymaster Ищу коробку-автомат для субару форестера 2014р.двигун 2.0 бенз. 20xt 2.5i
Может, кто знает , где приобрести? Заранее спасибо!

Ответить
Kamikoto789
Участник
(@Kamikoto789)
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

в нете дешевле выйдет, просто покупайтесь, найдите адекватный магазин!

Ответить
1 Ответить
Kosto4ka
Участник
(@Kosto4ka)

Боец

@Kamikoto789 Парой реально проблематично найти оригинальные запчасти на своё авто, так как то с производство снято или же подделки толкают, так что нужно выбирать одного поставщика - проверенного. Я когда искал достойный магазин для запчастей мозги сломал, друг мне посоветовал заказывать через онлайн . Оригинальные запчасти и цена приемлемая.

Ответить
Dima A
Участник
(@Dima A)
Комсомолец

Ребята, подскажите, а где в нашем городе купить оригинальные запчасти на БМВ?

Ответить
1 Ответить
Zimazima
Участник
(@Zimazima)

Комсомолец

@Dima A Посмотрите в гипермаркете автозапчастей Ixora, на их сайте написано, что у них есть оригинальные и аналоговые комплектующие для иномарок, в том числе и запчасти на БМВ. У этого магазина очень удобный электронный каталог, нужно ввести VIN-номер вашего авто и программа сама выберет запчасти, которые подходят именно для вашей марки автомобиля.

Ответить
Ninell
Участник
(@Ninell)
Комсомолец

Смотря какие, вот колёса я беру только в одном и том же магазине Лестер В котором можно купить любые шины по прекрасным ценам, просто замечательным. Посмотрите сами на магазин и его цены, если не верите на слово. Сами увидите.

Ответить
Ades
 Ades
Участник
(@Ades)
Разведчик

Есть конечно! В интернете сейчас безопасно покупать, к тому же выбор большой, и стоит значительно меньше! И еще это удобно, потому что ходить никуда не надо. Я на свою Чери, запчасти беру на . Там есть все комплектующие.

Ответить
Luck
 Luck
Участник
(@Luck)
Разведчик

Смотря что нужно, уважаемый. в Интернете есть смысл заказывать, если точно знаете, что нужно и не понадобится консультация знающего человека. и от товара зависит. так, например, автомобильные аккумуляторы banner заказывать можно и нужно прям здесь: , а вот детали по-крупнее, типа двигателя и кузова, лучше, конечно, выбирать очно.

Ответить
Leo Nid
Участник
(@Leo Nid)
Новичок

Естественно лучше покупать запчасти у официального дилера!
Запчасти оригинальные и сертифицированные. Покупая будешь уверен в их качестве.
У меня субару форестер и покупаю запчасти только на куйбышева у официалов. У них часто проходят акции, так что можно хорошо сэкономить)

Ответить
sleiks
Участник
(@sleiks)
Боец

Смотря какие запчасти. Ведь можно посмотреть и в своем населенном пункте.

Ответить
Freik
Участник
(@Freik)
Комсомолец

Сколько раз заказывали в интернете и нормально. Сейчас подумываю о приобретении противотуманных фар Цена вроде хорошая, качественная, быстрая доставка и оплата на месте. Пока всем устраивает.

Ответить
Freik
Участник
(@Freik)
Комсомолец

Некоторые умудряются даже на Али в Китае заказывать и норм

Ответить
tascha56
Участник
(@tascha56)
Боец

Если у вас Ауди есть надёжный магазин

Здесь большой выбор запчастей Ауди на любую модель.

Ответить
Akcel
SMM-автор
(@akcel)
Старейшина

Всем доброго времени суток, а я вот недавно купил магнитный захват в этом интернет-магазине, по качеству очень хороший и по цене нормальный, с доставкой никаких проблем не возникло, так что могу порекомендовать.

Ответить
Sushef
Участник
(@Sushef)
Пионер

Традиционный вопрос "Где достать хорошие запчасти?" Я для себя и своего форда этот вопрос решил. Заказываю запчасти в интернет-магазине - Оригинальные товары, доступные цены. Официальная гарантия

Ответить
tascha56
Участник
(@tascha56)
Боец

Запчисти можно купить как в интернет магазине так и в специализированных магазинах. В случае если нет нужной детали ее можно изготовить, а лучше всего заказать, металлообработка на заказ в москве вот их сайт

Ответить
2 Ответы
Larissotka
Участник
(@Larissotka)

Авторитет

@tascha56 Могу посоветовать данный интернет-магазин автозапчастей   я могу порекомендовать. Выбор в этом интернет-магазине просто отменный,можно подобрать даже самые редкие детали. Детали только оригинальные и отменного качества. Доставку данный интернет-магазин организовывает в короткий срок. 

Ответить
Мукуч
Участник
(@Мукуч)

Комсомолец

@Larissotka А мне пришлось долго искать где купить  глушитель автомобильный купить в итоге я послушал знакомых и обратился сюда Правильно и сделал, так как такого качественного товара я больше ни где не встречал, но не только это меня порадовало, тут еще и цены как оказалось на должном уровне, так что обращайтесь если что.

Ответить
tascha56
Участник
(@tascha56)
Боец

Я, для своей БМВ, покупаю только оригинальные запчасти в магазине автозапчастей MSK-ZAP.RU. Сайт автомагазина
Ещё не было случая отсутствия нужной запчасти, или покупки не качественной.

Ответить
Петрович1993
Участник
(@Петрович1993)
Новичок

Товарищи встретился тут с проблемой, захотел поставить светодиодные автолампы. Только хочется поставить, что-то нормальное, а не голимый Китай. Вот, что-то из основных брендов Sho-me, Philips, Bosch, DLED, Max-Led, OPTIMA, MTF, Narva, Cree, Hella, Koito, OSRAM, General Electric, а так же хочется гарантии. Кто-нибудь покупал светодиодные лампы тут https://aw8.ru

Очень давно ищу хорошую лампу(

Ответить
Петрович1993
Участник
(@Петрович1993)
Новичок

Товарищи встретился тут с проблемой, захотел поставить светодиодные автолампы. Только хочется поставить, что-то нормальное, а не голимый Китай. Вот, что-то из основных брендов Sho-me, Philips, Bosch, DLED, Max-Led, OPTIMA, MTF, Narva, Cree, Hella, Koito, OSRAM, General Electric, а так же хочется гарантии. Кто-нибудь покупал светодиодные лампы тут https://aw8.ru

Очень давно ищу хорошую лампу(

Ответить
Alekspan555
Участник
(@Alekspan555)
Боец

Если интернет магазин проверенный, то можно смело покупать. Я вот все автозапчасти на свой автомобиль покупаю в магазине Праймкар, здесь: . Здесь устраивают цены и нравится высокое качество.

Ответить
2 Ответы
Tina99
Участник
(@Tina99)

Комсомолец

@Alekspan555 добрый день всем, вот сами из интернета заказываем, недавно заказали фонарь полуприцепа шмитц кстати не первый раз здесь делаем заказ, и очень довольны качеством

Ответить
bezlagovlb
Участник
(@bezlagovlb)

Пионер

@Tina99 Я все детали заказываю в Америке, У меня американская машина и по этому приходится так изворачиваться. Я доставляю через сервис доставки товаров из США это казалось бы не так удобно, но зато детали очень качественные

Ответить
mastermtz
Участник
(@mastermtz)
Пионер

Проверенный магазин запчастей к тракторам МТЗ
Более 1000 наименований в наличии. Лично закупал там запчасти для тракторов

Ответить
1 Ответить
Мартов Дима
Участник
(@Мартов Дима)

Разведчик

@mastermtz Может лучше у дилиров узнать?

Ответить
Wtrace
Участник
(@Wtrace)
Новичок

Я здесь покупаю. Самые дешевые цены. Дешевле не найти. Только к отечественным авто.
https://nashadetal.ru

Ответить
Alekspan555
Участник
(@Alekspan555)
Боец

Когда возникает необходимость, то у меня на примете есть надежный и проверенный магазин, где продаются специализированные запчасти по ремонту ваноса и других запчастей. Вот сайт магазина: , где достаточно низкие цены и большой ассортимент качественных запчастей. Нравится, что магазин внимательно относится к клиентам и свои обязательства выполняет на все 100%.

Ответить
Ghostbuster
Участник
(@Ghostbuster)
Пионер

По-разному: можно на разборке, в инете от китайцев, иногда магазин.

Ответить
1 Ответить
Георг
Участник
(@Георг)

Разведчик

@Ghostbuster Всё зависит от финансов.

Ответить
jrs
 jrs
Участник
(@jrs)
Комсомолец

Ну знаете, смотря какая деталь и все такое, вот к примеру как и с кухонной техникой, есть техника, которая стоит копейки, то и мелочится с ней не стоит, а если полетел к примеру нож для слайдера, то лучше уж его купить отсюда , чем покупать новый слайсер.

Ответить
arsen7
Участник
(@arsen7)
Комсомолец

На запчастях для автомобиля не надо экономить и по этому вы можете обратиться  к вот этим ребятам, мы для мерседеса запчасти брали, все супер.

Ответить
Ivan32
Участник
(@Ivan32)
Старейшина

Ну в интернете конечно всё можно найти) Но и по сервисам бывает езжу и там покупаю сразу что-то по необходимости. Кстати, тут нормальные цены, купил на днях пламегаситель круглый с диффузором - отличный по качеству и приятная цена)

Ответить
LinaRIM
Участник
(@LinaRIM)
Боец

А вы себе покупаете или для машины фирмы? Если второе, можете поискать подешевле, а потом заказать товарный чек автозапчасти На этом можно еще и заработать немного) мы так делали несколько раз уже

Ответить
3 Ответы
jarbog
Участник
(@jarbog)

Боец

@LinaRIM Все под заказ можно покупать и никаких проблем не происходит.

Ответить
homu98
Участник
(@homu98)

Комсомолец

@jarbog Все верно , так гораздо проще выходит . Но и цена соответствующая , все зависит от марки под которую будет заказ

Ответить
Cezet
Участник
(@Cezet)

Комсомолец

@homu98 На официальном сайте по вину и только так гарантия надежности.

Ответить
IVAN33
Участник
(@IVAN33)
Пионер

смысл заказывать в интернете есть

Ответить
Katena788
Участник
(@Katena788)
Комсомолец

Муж на рабочую машину двигатель здесь - заказывал. У них хорошие цены на б/у моторы.

Ответить
Svetik2244
Участник
(@Svetik2244)
Авторитет

Я обычно покупаю автозапчасти для своего авто в автоцентре "Маршал" . Нравится и оперативная доставка, и высокое качество деталей, и гарантия от производителя, и умеренные цены. Каталог довольно обширный, есть все необходимое на любой случай. Рекомендую.

Ответить
1 Ответить
Invictus
Участник
(@Invictus)
Присоединился: 3 года назад

Разведчик

@Svetik2244 Добрый день, подскажите пожалуйста, кто где покупает запчасти на ланос? я в основном заказываю через https://avto.pro/catalog/daewoo/lanos/, но хотелось бы рассмотреть и альтернативный вариант)

Ответить
Brom12
Участник
(@Brom12)
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Покупаю агрегаты и запчасти на stagershop.ru . Если туда приехать, то на стенде даже перед тобой проверяют то, что ты купил.

Ответить
Truten700
Участник
(@Truten700)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

Я, например, знаю отличный магазин запчастей для спецтехники. В последний раз я там брал . Качество отличное, советую присмотреться.

Ответить
LinaRIM
Участник
(@LinaRIM)
Боец

Я недавно отвезла в ремонт свой Мерседес спринтер и мне посоветовали компанию которая занимается ремонтом и продажей запчастей для этой машины . Они действительно хорошо знают эти модели, качественно их диагностируют и ремонтируют с использованием современного оборудования, поэтому рекомендую обратиться к ним!

Ответить
LinaRIM
Участник
(@LinaRIM)
Боец

Я недавно отвезла в ремонт свой Мерседес спринтер и мне посоветовали компанию которая занимается ремонтом и продажей запчастей для этой машины . Они действительно хорошо знают эти модели, качественно их диагностируют и ремонтируют с использованием современного оборудования, поэтому рекомендую обратиться к ним!

Ответить
LinaRIM
Участник
(@LinaRIM)
Боец

Ответить
LinaRIM
Участник
(@LinaRIM)
Боец

Ответить
Мастер
Admin
(@master)
Участник
Присоединился: 16 лет назад

В Н.Новгороде покупаю в основном в "Шестеренке", но цены там дороже, чем в небольших магазинах. Просто ближе к дому.

Ответить
Alik80
Участник
(@Alik80)
Боец

Если нужны сайлентблоки, то советую обратить внимание на этого производителя - https://polypro.com.ua/ . У них реально качественные запчасти!

Ответить
Akcel
SMM-автор
(@akcel)
Старейшина

Я давно уже покупаю запчасти на форд только в этом интернет-магазине https://zapka.com.ua/car/ford потому как у них не высокие цены и быстрая доставка. Запчасти только оригинальные. Так что могу порекомендовать.

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.