Вопрос по автозапча...

Уведомления
Очистить все

Вопрос по автозапчастям. Кто приобретает запчасти для авто через интернет?

Молкот
Автор темы
(@Молкот)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

В интернете кто-то приобретает запчасти для авто?

Возникла необходимость - возможно кто-то знает хорошие и надежные магазины? 

Ответить
Метки темы
26 Ответов
Ремеечка
(@Ремеечка)
Eminent Member

Постоянно покупаю запчасти в интернете, причем с разных сайтов и всегда удачно.

Ответить
2 Ответы
Локша
(@Локша)

Eminent Member

@Ремеечка Тоже изредка покупаю запчасти в интернете, но только те которых в обычном магазине нет.

Ответить
Viktoriia83
(@Viktoriia83)
Присоединился: 2 года назад

Active Member
Скризь
(@Скризь)
Eminent Member

Сейчас, по-моему, основная масса автолюбителей приобретают автозапчасти именно в интернете - выбор хороший, цены тоже. Плюс удобно - сидя на диване выбрал то что тебе нужно.

Ответить
Милик
(@Милик)
Eminent Member

Последнее время только в интернете делаю покупки. Во-первых, там выбор гораздо лучше, во-вторых, как правило, ниже цены. К тому же покупки в интернете здорово экономят время. Касательно автозапчастей - напишите конкретней, что вы ищите. К примеру, сам недавно искал пневмоподвески для авто, так после длительного мониторинга остановился на магазине . Сотрудничеством с ребятами осталсяочень доволен, так что рекомендую.

Ответить
MaKsS_
(@MaKsS_)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Согласен, если есть достойный выбор магазинов в интернете то зачем бегать по городу в поисках нужных запчастей? Я, например, для своей машины КИА заказываю нужные мне детали в интернет-магазине . Товар специалисты фирмы доставляют в назначенное время, запчасти качественные и ни разу не подводили.

Ответить
1 Ответить
Viktoriia83
(@Viktoriia83)

Active Member

@MaKsS_ крутой сервис у них!

Ответить
Ucanen
(@Ucanen)
New Member

Пока не доводилось покупать запчасти в интернете, автомобиль новый, покупал только авто аксессуары, например не давно брал сумку органайзер rozetka.com.ua/organayzeri-v-mashinu/c4655210 и еще кое что для машинки, хорошо когда не надо бегать по рынках и пол дня искать)

Ответить
Dezhevz
(@Dezhevz)
New Member

Можете покупать в интернете спокойно, почти в любом магазине о котором на других сайтах стоят более-менее нормальные оценки об их работе и отзывы нормальные. А если покупаете с доставкой на дом и оплатой на месте - рисков вообще практически никаких. Я покупаю на разных сайтах, где цена поприятнее, и нет никаких проблем.

Ответить
varvara80
(@varvara80)
Active Member

Преобритала

Ответить
1 Ответить
Каземир Век
(@Каземир Век)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member

@varvara80 Недавно покупал дизельные форсунки. Мне сразу посоветовали интернет-магазин Вроде как здесь больше всего преимуществ. После покупки я действительно оценил все плюсы, цены недорогие, есть гарантия на целый год.

Ответить
Invictus
(@Invictus)
Trusted Member

Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить с рук такой передний? Нужен именно оригинал, согласен самостоятельно приехать и забрать. Жду предложения в личке!

Ответить
JaneJ
(@JaneJ)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

а где можно приобрести такой передний правый? Ищу новую запчасть

Ответить
1 Ответить
Viktoriia83
(@Viktoriia83)

Active Member

@JaneJ Просто погуглите!

Ответить
Stua_DK
(@Stua_DK)
Trusted Member

Молкот писал:
В интернете кто-то приобретает запчасти для авто? Возникла необходимость - возможно кто-то знает хорошие и надежные магазины?

Ответить
Invictus
(@Invictus)
Trusted Member

Привет! Постоянно закупаюсь на и не знаю никаких проблем с выбором, за счёт большого количества зарегистрированных продавцов, обилие запчастей радует глаз

Ответить
kraski111
(@kraski111)
Active Member

Выгодные цены в магазине авто запчастей Depotop, основная специализация и ремонтные комплекты: геометрия турбины, прокладки турбины, клапана турбины, картеры, картриджи для турбин, актуаторы, изменяемая геометрия, большое разнообразие датчиков, .

Ответить
Надюшка7
(@Надюшка7)
Active Member

я недавно так и не подобрала себе запчасть. Мастер нарисовал чертеж и сделали. Бегает моя красавица

Ответить
Invictus
(@Invictus)
Trusted Member

Обыденно я закупаюсь на https://avto.pro/ и проблем не знаю

Ответить
Lekss
(@Lekss)
Active Member

Также можно посмотреть на стат-партс. Я как-то искал запчасти для своtuj прицепа, только у них такие были. С тех пор первым делом к ним обращаюсь.

Ответить
1 Ответить
sergem
(@sergem)

Trusted Member

@Lekss Сейчас вот тоже надо будет машину на техосмотр гнать, но сперва отремонтировать полностью, начиная от тормозов, резиной на колесах, фарами и заканчивая царапинами. Так на ресурсе компании " Экспрессдеталь24" https://xn--24-6kcpeb6am5akjdaq6md.xn--p1ai/ нашел много оригинальных запчастей к своему авто, главное что все в одном месте, бегать не надо по разным магазинам. Посмотрите, пригодится.

Ответить
tarass
(@tarass)
Trusted Member

Чаще всего интересуются покупкой запчастей для двигателя. Так вот, такие можно найти вот здесь. Тут есть запчасти для двигателей как общего, так и специального назначения, вот как запчасти yanmar Практически все запчасти в наличии, но если чего-то нет, то можно под заказ заказать.

Ответить
Invictus
(@Invictus)
Trusted Member

Вот шрус на Ланос недавно заказывал, приехало очень быстро, упаковка была цела.

Ответить
Яндекс.Метрика