Вопрос по автозапча...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос по автозапчастям. Кто приобретает запчасти для авто через интернет?

27 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Молкот
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В интернете кто-то приобретает запчасти для авто?

Возникла необходимость - возможно кто-то знает хорошие и надежные магазины? 

Метки темы
26 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

я недавно так и не подобрала себе запчасть. Мастер нарисовал чертеж и сделали. Бегает моя красавица

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обыденно я закупаюсь на https://avto.pro/ и проблем не знаю

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Также можно посмотреть на стат-партс. Я как-то искал запчасти для своtuj прицепа, только у них такие были. С тех пор первым делом к ним обращаюсь.

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Lekss Сейчас вот тоже надо будет машину на техосмотр гнать, но сперва отремонтировать полностью, начиная от тормозов, резиной на колесах, фарами и заканчивая царапинами. Так на ресурсе компании " Экспрессдеталь24" https://xn--24-6kcpeb6am5akjdaq6md.xn--p1ai/ нашел много оригинальных запчастей к своему авто, главное что все в одном месте, бегать не надо по разным магазинам. Посмотрите, пригодится.

Ответить

tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Чаще всего интересуются покупкой запчастей для двигателя. Так вот, такие можно найти вот здесь. Тут есть запчасти для двигателей как общего, так и специального назначения, вот как запчасти yanmar Практически все запчасти в наличии, но если чего-то нет, то можно под заказ заказать.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот шрус на Ланос недавно заказывал, приехало очень быстро, упаковка была цела.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика