Где купить запчасти...

Уведомления
Очистить все

Где купить запчасти?

Страница 2 / 2

dreamer41
Автор темы
(@dreamer41)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад

Хотел спросить, кто где запчасти покупает?
Есть ли смысл заказывать в интернете? Или всё-таки в сервисе и специализированных магазинах лучше?

Ответить
Метки темы
58 Ответов
Svetik2244
(@Svetik2244)
Reputable Member
Присоединился: 3 года назад

Я обычно покупаю автозапчасти для своего авто в автоцентре "Маршал" . Нравится и оперативная доставка, и высокое качество деталей, и гарантия от производителя, и умеренные цены. Каталог довольно обширный, есть все необходимое на любой случай. Рекомендую.

Ответить
1 Ответить
Invictus
(@Invictus)
Присоединился: 3 года назад

Trusted Member

@Svetik2244 Добрый день, подскажите пожалуйста, кто где покупает запчасти на ланос? я в основном заказываю через https://avto.pro/catalog/daewoo/lanos/, но хотелось бы рассмотреть и альтернативный вариант)

Ответить
Brom12
(@Brom12)
New Member
Присоединился: 1 год назад

Покупаю агрегаты и запчасти на stagershop.ru . Если туда приехать, то на стенде даже перед тобой проверяют то, что ты купил.

Ответить
Truten700
(@Truten700)
Eminent Member
Присоединился: 1 год назад

Я, например, знаю отличный магазин запчастей для спецтехники. В последний раз я там брал . Качество отличное, советую присмотреться.

Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно отвезла в ремонт свой Мерседес спринтер и мне посоветовали компанию которая занимается ремонтом и продажей запчастей для этой машины . Они действительно хорошо знают эти модели, качественно их диагностируют и ремонтируют с использованием современного оборудования, поэтому рекомендую обратиться к ним!

Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)
Estimable Member

Я недавно отвезла в ремонт свой Мерседес спринтер и мне посоветовали компанию которая занимается ремонтом и продажей запчастей для этой машины . Они действительно хорошо знают эти модели, качественно их диагностируют и ремонтируют с использованием современного оборудования, поэтому рекомендую обратиться к ним!

Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)
Estimable Member

Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)
Estimable Member

Ответить
Мастер
Модератор
(@master)
Участник
Присоединился: 15 лет назад

В Н.Новгороде покупаю в основном в "Шестеренке", но цены там дороже, чем в небольших магазинах. Просто ближе к дому.

Ответить
Alik80
(@Alik80)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Если нужны сайлентблоки, то советую обратить внимание на этого производителя - https://polypro.com.ua/ . У них реально качественные запчасти!

Ответить
Akcel
(@akcel)
Старейшина

Я давно уже покупаю запчасти на форд только в этом интернет-магазине https://zapka.com.ua/car/ford потому как у них не высокие цены и быстрая доставка. Запчасти только оригинальные. Так что могу порекомендовать.

Ответить
Страница 2 / 2
Яндекс.Метрика