Где купить запчасти...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить запчасти?

57 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотел спросить, кто где запчасти покупает?
Есть ли смысл заказывать в интернете? Или всё-таки в сервисе и специализированных магазинах лучше?

Метки темы
56 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, а я вот недавно купил магнитный захват в этом интернет-магазине, по качеству очень хороший и по цене нормальный, с доставкой никаких проблем не возникло, так что могу порекомендовать.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Традиционный вопрос "Где достать хорошие запчасти?" Я для себя и своего форда этот вопрос решил. Заказываю запчасти в интернет-магазине - Оригинальные товары, доступные цены. Официальная гарантия

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Запчисти можно купить как в интернет магазине так и в специализированных магазинах. В случае если нет нужной детали ее можно изготовить, а лучше всего заказать, металлообработка на заказ в москве вот их сайт

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@tascha56 Могу посоветовать данный интернет-магазин автозапчастей   я могу порекомендовать. Выбор в этом интернет-магазине просто отменный,можно подобрать даже самые редкие детали. Детали только оригинальные и отменного качества. Доставку данный интернет-магазин организовывает в короткий срок. 

Ответить
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Larissotka А мне пришлось долго искать где купить  глушитель автомобильный купить в итоге я послушал знакомых и обратился сюда Правильно и сделал, так как такого качественного товара я больше ни где не встречал, но не только это меня порадовало, тут еще и цены как оказалось на должном уровне, так что обращайтесь если что.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, для своей БМВ, покупаю только оригинальные запчасти в магазине автозапчастей MSK-ZAP.RU. Сайт автомагазина
Ещё не было случая отсутствия нужной запчасти, или покупки не качественной.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Товарищи встретился тут с проблемой, захотел поставить светодиодные автолампы. Только хочется поставить, что-то нормальное, а не голимый Китай. Вот, что-то из основных брендов Sho-me, Philips, Bosch, DLED, Max-Led, OPTIMA, MTF, Narva, Cree, Hella, Koito, OSRAM, General Electric, а так же хочется гарантии. Кто-нибудь покупал светодиодные лампы тут https://aw8.ru

Очень давно ищу хорошую лампу(

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Товарищи встретился тут с проблемой, захотел поставить светодиодные автолампы. Только хочется поставить, что-то нормальное, а не голимый Китай. Вот, что-то из основных брендов Sho-me, Philips, Bosch, DLED, Max-Led, OPTIMA, MTF, Narva, Cree, Hella, Koito, OSRAM, General Electric, а так же хочется гарантии. Кто-нибудь покупал светодиодные лампы тут https://aw8.ru

Очень давно ищу хорошую лампу(

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если интернет магазин проверенный, то можно смело покупать. Я вот все автозапчасти на свой автомобиль покупаю в магазине Праймкар, здесь: . Здесь устраивают цены и нравится высокое качество.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Alekspan555 добрый день всем, вот сами из интернета заказываем, недавно заказали фонарь полуприцепа шмитц кстати не первый раз здесь делаем заказ, и очень довольны качеством

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Tina99 Я все детали заказываю в Америке, У меня американская машина и по этому приходится так изворачиваться. Я доставляю через сервис доставки товаров из США это казалось бы не так удобно, но зато детали очень качественные

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Проверенный магазин запчастей к тракторам МТЗ
Более 1000 наименований в наличии. Лично закупал там запчасти для тракторов

Ответить
1 Ответ
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@mastermtz Может лучше у дилиров узнать?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я здесь покупаю. Самые дешевые цены. Дешевле не найти. Только к отечественным авто.
https://nashadetal.ru

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда возникает необходимость, то у меня на примете есть надежный и проверенный магазин, где продаются специализированные запчасти по ремонту ваноса и других запчастей. Вот сайт магазина: , где достаточно низкие цены и большой ассортимент качественных запчастей. Нравится, что магазин внимательно относится к клиентам и свои обязательства выполняет на все 100%.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

По-разному: можно на разборке, в инете от китайцев, иногда магазин.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Ghostbuster Всё зависит от финансов.

Ответить

Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну знаете, смотря какая деталь и все такое, вот к примеру как и с кухонной техникой, есть техника, которая стоит копейки, то и мелочится с ней не стоит, а если полетел к примеру нож для слайдера, то лучше уж его купить отсюда , чем покупать новый слайсер.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На запчастях для автомобиля не надо экономить и по этому вы можете обратиться  к вот этим ребятам, мы для мерседеса запчасти брали, все супер.

Ответить
Страница 2 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика