Где купить запчасти...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить запчасти?

57 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотел спросить, кто где запчасти покупает?
Есть ли смысл заказывать в интернете? Или всё-таки в сервисе и специализированных магазинах лучше?

Метки темы
56 Ответов
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну в интернете конечно всё можно найти) Но и по сервисам бывает езжу и там покупаю сразу что-то по необходимости. Кстати, тут нормальные цены, купил на днях пламегаситель круглый с диффузором - отличный по качеству и приятная цена)

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы себе покупаете или для машины фирмы? Если второе, можете поискать подешевле, а потом заказать товарный чек автозапчасти На этом можно еще и заработать немного) мы так делали несколько раз уже

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@LinaRIM Все под заказ можно покупать и никаких проблем не происходит.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@jarbog Все верно , так гораздо проще выходит . Но и цена соответствующая , все зависит от марки под которую будет заказ

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@homu98 На официальном сайте по вину и только так гарантия надежности.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

смысл заказывать в интернете есть

Ответить

Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Муж на рабочую машину двигатель здесь - заказывал. У них хорошие цены на б/у моторы.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я обычно покупаю автозапчасти для своего авто в автоцентре "Маршал" . Нравится и оперативная доставка, и высокое качество деталей, и гарантия от производителя, и умеренные цены. Каталог довольно обширный, есть все необходимое на любой случай. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Svetik2244 Добрый день, подскажите пожалуйста, кто где покупает запчасти на ланос? я в основном заказываю через https://avto.pro/catalog/daewoo/lanos/, но хотелось бы рассмотреть и альтернативный вариант)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Покупаю агрегаты и запчасти на stagershop.ru . Если туда приехать, то на стенде даже перед тобой проверяют то, что ты купил.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я, например, знаю отличный магазин запчастей для спецтехники. В последний раз я там брал . Качество отличное, советую присмотреться.

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно отвезла в ремонт свой Мерседес спринтер и мне посоветовали компанию которая занимается ремонтом и продажей запчастей для этой машины . Они действительно хорошо знают эти модели, качественно их диагностируют и ремонтируют с использованием современного оборудования, поэтому рекомендую обратиться к ним!

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно отвезла в ремонт свой Мерседес спринтер и мне посоветовали компанию которая занимается ремонтом и продажей запчастей для этой машины . Они действительно хорошо знают эти модели, качественно их диагностируют и ремонтируют с использованием современного оборудования, поэтому рекомендую обратиться к ним!

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно отвезла в ремонт свой Мерседес спринтер и мне посоветовали компанию которая занимается ремонтом и продажей запчастей для этой машины . Они действительно хорошо знают эти модели, качественно их диагностируют и ремонтируют с использованием современного оборудования, поэтому рекомендую обратиться к ним!

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно отвезла в ремонт свой Мерседес спринтер и мне посоветовали компанию которая занимается ремонтом и продажей запчастей для этой машины . Они действительно хорошо знают эти модели, качественно их диагностируют и ремонтируют с использованием современного оборудования, поэтому рекомендую обратиться к ним!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

В Н.Новгороде покупаю в основном в "Шестеренке", но цены там дороже, чем в небольших магазинах. Просто ближе к дому.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если нужны сайлентблоки, то советую обратить внимание на этого производителя - https://polypro.com.ua/ . У них реально качественные запчасти!

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика