Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мерседес W222.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как считаете, стоит ли покупать Mercedes W222 в кредит? Очень хочу себе данный автомобиль, но так как автомобиль очень дорогой, то и переплата будет достаточно большой, и я никак не решу, стоит оно того или нет.

3 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что такие автомобили в кредит покупать все-таки не стоит. Причем даже если речь идет о каких-то не самых дорогих комплектациях. Лучше все-таки взять более дешевый автомобиль.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте в лизинг Мерседес такой купил, это выгоднее, вот здесь можете глянуть, какие условия - . Мне вообще очень нравится, что в России лизинг в последнее время набирает популярность, и появилось достаточно много компаний, которые работают не только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, но и с физическими лицами.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати лизинг - это и правда неплохой вариант. Хотя я лично считаю, что машину лучше за свои деньги покупать. А лучше вообще не покупать, ведь автомобили не только сами по себе дорогие, нужно же еще кучу денег отдавать за страховку, ТО и бензин.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика