Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит через интернет, это безопасно?

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
6,713 Просмотры
Регаса
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На сколько нынче безопасно обращать внимание на кредитные предложения в интернете.
Собственно вариантов на кредитование много, можно сказать что даже более чем много, и нужно среди всех этих выбрать лучший вариант лучшего предложения. Итак, что же можете сказать по поводу этого, у кого в днаном направлении имеется опыт, поделитесь отзывами по профилю.

18 Ответов
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Действительно выбор в интернете большой, но если нужны деньги в долг срочно, их можно взять здесь - . Сам пробовал и не раз (так получилось), оформление долго не затягивается и деньги на карте уже через 15 -20 мин. Все на сайте подробно рассказано, по-шагово, в общем просто и доступно! Процентная ставка меньше чем в других банках. Личный кабинет, где можно просмотреть свою историю кредитования. Пробуйте не прогадаете.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если это предложение от банков, то вполне безопасно, а если от частных коммерческих структур, то лучше внимательно ознакомиться с договором, а еще лучше всего перед тем как брать кредит проконсультироваться с юристом. Вот лучшие предложения кредитования российских банков на 2018 год Так что если вам нужны деньги и вы готовы взять кредит, то несомненно можете ими воспользоваться, лучшего предложения вам не найти. На этом же сервисе вы можете оформить онлайн кредит на свою банковскую карту.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

там проценты будут сумасшедшие.

Ответить

Veter_Severa
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я два раза брал займ в разных организациях. Все нормально, просто проценты конские, если быстро долг не вернуть. Я считаю, что такие кредиты есть смысл брать только тогда, когда нужны деньги срочно и ты готов их так же быстро вернуть. Это раз. А второе, когда нужна небольшая сумма.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика