Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Займы или кредит в интернете

37 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите где можно взять займы или кредит на 24 месяца с 18 лет онлайн?

36 Ответов
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну вроде везде так можно..) Я правда на 24 месяца никогда не брал, а онлайн вроде небольшие суммы выдают. Хотя я не знаю точно. Я всегда пользуюсь микрозаймами до зарплаты. Иногда чтобы погулять лишний раз а иногда для покупки чего нибудь) Нахожу выгодные компании вот
Там большой список кредитных компаний, условия у всех разные. Лично я подбирал чтоб было с минимальным процентом. В общем, можете тоже там посмотреть)

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@tefanga Предлагаем услугу "выкуп долга" (не банкротство). Услуга ориентирована, в первую очередь, на людей имеющих большую долговую нагрузку мфо.
Данная процедура позволит Вам приостановить, а в некоторых случаях и прекратить полностью платить огромные проценты, штрафы и пролонгации.
Конечным результатом будет покупка вашего долга перед мфо за 10-20% процентов от тела долга. Что позволит вам закрыть данный займ не выплачивая его полностью. Данная услуга предполагает полную процедуру выкупа "под ключ".
В течение всего времени мы консультируем вас в «режиме онлайн». Общение с мфо, коллекторами и прочими по шаблону, который мы предоставим. На данный момент это единственный законный способ избавиться от займов, заставить мфо и коллекторов действовать в рамках закона и не набирать новых кредитов на погашение старых.
По всем вопросам обращайтесь

Ответить
lcrainova
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

может вам рассрочку лучше, не кредит, с 18 в такую баламуть лезть не очень хорошо

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 131

@lcrainova
Хочу поделиться сайтом, где можно получить первый займ без процентов на карту онлайн до 15000 руб. в одной МФО. Данное акционное предложение доступно при регистрации и получении первого займа. Вы сможете получить в общем до 100000 рублей.

Главное для получения микрозайма без процентов:
быть старше 18 лет;
иметь регулярный доход;
хорошую кредитную историю;
брать заем в данной МФО в первый раз.

Ответить
lcrainova
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Krisstinna спасибо, мне это неинтересно

Ответить
Ga1inka
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я брала кредит через удобный сервис по подбору займов . Выдают с 18 лет, без справки о доходах и залога. На сайте множество предложений о кредитных организациях, можно сравнить условия и выбрать самое выгодное предложение. Также есть отзывы и рейтинги. После того, как выберете, отправляйте онлайн-заявку, в которой нужно указать срок и сумму кредита, паспортные данные, прописку и контактный номер телефона.

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно, кстати, найти и без процентов. Сама две недели назад выбирала где взять микрозайм. Сейчас есть центры, в которых есть такая своеобразная акция. Посмотрите сайт - , там список целый. Те, что без процентов, бесплатные, самые первые. Ну если конечно не подойдет, то листайте ниже, там правда с процентами, хотя и с небольшими.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@lenamyshk Можно получить быстрый кредит в этом банке проверьте, какой филиал ближе)

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

вот так

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Довольно трудная тема для тех людей кто выплачивал кредиты, скажу лично от себя, не в коем случае не влазьте в долги как я. Мне пришлось брать кредит чтобы выплатить долг, хорошо что компания попалась нормальная и проценты не сильно высокие были. Я оформил кредитную карту через  этот сервис, а также кредит. Будьте аккуратны и не попадайтесь на уловки мошенников и тогда вы сохраните ваши деньги.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика