Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Брать ли кредит?

29 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Народ,поделитесь своим отношением к кредитам. Я смотрю, сейчас вся страна живет в кредит и все счастливы. Стоит ли брать кредит без сильной необходимости?

28 Ответов
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Кредит стоит брать только тогда когда сможешь его отдавать, только в проверенных банках,фирмах к примеру я вот пользуюсь услугами компании МКК ООО "Содействие Финанс Групп", могу и Вам посоветовать всё очень быстро и удобно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@albert838 Почему бы и не взять, если нужно. Я например оформила карту от ВТБ и стала участницей бонусной программы . Трачу деньги,Ю мне часть еще и возвращается, таким образом часть процентов по кредиту нивелируется. А если соблюдать грейс-период, можно и в плюс выйти.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кредит надо в надёжных местах оформлять.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, как считаете, дадут ли в банке кредит малому бизнесу. Скоро уборка урожая. А у нас комбайн из строя вышел(( Нужен срочный ремонт.

Ответить
2 Ответов
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SOLT С техникой всегда в самые неподходящие моменты неприятности случаются. У нас так на посевной севалка накрылась. Пришлось в срочном порядке новую покупать. В банке с кредитом отказали. Тут не хотят малому бизнесу на уступки идти... Мы обратились в . Здесь нужную сумму без проблем в течении одного дня на наш счёт перевели.

Ответить
Khalid
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@DAYMON Как не крути, а для меня самым выгодным вариантом, оказался займ под залог транспортного средства. расписаны подробности получения такого займа.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика