Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен нотариальный перевод

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
Рома Ков
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем! Коллеги, мне нужно перевести документ на иностранный язык, документ нотариальный, нужен заверенный перевод. как лучше организовать этот вопрос, что подскажете?

5 Ответов
NikNikol
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Привет! Сейчас вполне можно найти частного переводчика, даже на любой доске объявлений об услугам и договориться о переводе. Потом заверить его самостоятельно.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@NikNikol да, такое точно есть на биржах

Ответить
Limonov
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Доброго! Мне кажется, что чем бегать с переводом и к нотариусу, лучше сделать все в одном месте. Посмотрите, например вот это бюро переводов может помочь Вам с нотариальным переводом, к тому же они занимаются заверением документов https://[url]www.perevod24.com/[/URL] На сайте есть инструкция, как заказать перевод.

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сначала надо сделать перевод, потом его уже заверить

Ответить

Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам сначала надо найти бюро переводов с хорошим опытом работы, которые смогут быстро и качественно выполнить для вас этот перевод!
Я могу советовать эту фирму , делали у них срочный перевод документов, нужен был для юридического оформления наследства. Работают быстро и с любыми документами.
А дальше с переводом вы можете обратиться к любому нотариусу, который вам его заверит.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика