Уведомления
Очистить все

Нужен нотариальный перевод

Рома Ков
Автор темы
(@Рома Ков)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Привет всем! Коллеги, мне нужно перевести документ на иностранный язык, документ нотариальный, нужен заверенный перевод. как лучше организовать этот вопрос, что подскажете?

Ответить
5 Ответов
NikNikol
(@NikNikol)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Привет! Сейчас вполне можно найти частного переводчика, даже на любой доске объявлений об услугам и договориться о переводе. Потом заверить его самостоятельно.

Ответить
1 Ответить
Ailobna9
(@Ailobna9)
Присоединился: 5 лет назад

Estimable Member

@NikNikol да, такое точно есть на биржах

Ответить
Limonov
(@Limonov)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Доброго! Мне кажется, что чем бегать с переводом и к нотариусу, лучше сделать все в одном месте. Посмотрите, например вот это бюро переводов может помочь Вам с нотариальным переводом, к тому же они занимаются заверением документов https://[url]www.perevod24.com/[/URL] На сайте есть инструкция, как заказать перевод.

Ответить
Ailobna9
(@Ailobna9)
Estimable Member

сначала надо сделать перевод, потом его уже заверить

Ответить
Zoryna
(@Zoryna)
Trusted Member

Вам сначала надо найти бюро переводов с хорошим опытом работы, которые смогут быстро и качественно выполнить для вас этот перевод!
Я могу советовать эту фирму , делали у них срочный перевод документов, нужен был для юридического оформления наследства. Работают быстро и с любыми документами.
А дальше с переводом вы можете обратиться к любому нотариусу, который вам его заверит.

Ответить
Яндекс.Метрика