Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Джи Мани Банк.

39 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
4,534 Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Господа , кто нибудь хочет поделиться впечатлениями об этом банке. Я не прошу каких -то красноречивых речей, просто услышать что то типа-понравился , не понравился!
Я с многими банками имел дела и скажу Вам что этот банк самый

38 Ответов
hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Взял 10000р. отдал 20000р. как думаешь понравилось???

Ответить
3 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@hosti вот по этому я и не беру....не хочу столько переплачивать

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@SKEICH бери в сбере или в ВТБ там не самые грабительские проценты, кстате когда я им выплотил весь долг, я чуть переплатил, мне через два месяца выставили счет в 5000р, я их послал на три советские буквы, а когда они начали лезть в бочку ваще отшил, сказал что я брал в Дельта банке, а про них я первый раз слышу, сразу отстали.... уже три года про них не слух не духу!!!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@hosti Конечно нет. Я взял 20000 отдаю 40000

Ответить
Фрика сее
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Брал "обычный" потребительский на карточке-30 рублей. Проплатил половину, тут оно-чудовище кризисное Несколько месяцев не удавалось проплачивать, был, по обыкновению переведен на коллекторов. Увы, подсказать многое некому в тот момент было...Одним словом, отдал я уже 47, 5 рублей Думал=все, кругом- бегом! Закончились мои "забавные" отношения. НЕА!!!! Месяц назад приходит на ящик сообщение о том, что у меня вновь идут просрочки, проценты, штрафы...Фрика себе думаю- откуда???? А в контактном центре меня радуют, что данная сумма набежала за то, что я не приехал к ним в офис, и не закрыл договор...Я им писате, говорите, звоните, мол не может быть ничего подобного( сходил в этот момент к юристу с договором собственным), им хоть бы что...На прошлой неделе вновь начали звонить-старая схема: в суд, лишитесь всего, мы вас...А я их матом, потому что уверен! Вооооооот...Кто- что думает???

Ответить
3 Ответов
suvenir
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 570

@Фрика сее это как простите?:

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@suvenir прощаю. Поподробнее--что тут не понятного

Ответить
Фрика сее
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@suvenir Брал "обычный" потребительский на карточке-30 рублей. Проплатил половину, тут оно-чудовище кризисное Несколько месяцев не удавалось проплачивать, был, по обыкновению переведен на коллекторов. Увы, подсказать многое некому в тот момент было...Одним словом, отдал я уже 47, 5 рублей Думал=все, кругом- бегом! Закончились мои "забавные" отношения. НЕА!!!! Месяц назад приходит на ящик сообщение о том, что у меня вновь идут просрочки, проценты, штрафы...Фрика себе думаю- откуда???? А в контактном центре меня радуют, что данная сумма набежала за то, что я не приехал к ним в офис, и не закрыл договор...Я им писате, говорите, звоните, мол не может быть ничего подобного( сходил в этот момент к юристу с договором собственным), им хоть бы что...На прошлой неделе вновь начали звонить-старая схема: в суд, лишитесь всего, мы вас...А я их матом, потому что уверен! Вооооооот...Кто- что думает???

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика