Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Возьму кредит

38 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Нужен кредит на открытие высокотехнологичного бизнеса - 3 млн. руб. Сроки и процент обговариваются. Быстрая окупаемость и гарантия возврата. Долевое участие не предлагать.

37 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Приветствую здешний контингент.
Хочу предложить сервис, с помощью которого Вы сможете заработать очень хорошие деньги.
Данный вид сервиса специализируется по продажам банковских карт с высокими балансами карты Master Card Visa.
Посетите наш сайт:
По вопросам писать на email:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@alekserismail При чем тут заработать и кредит?

Ответить
Natali388
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я думаю вот из этих кредитных карт думаю вы выберите ту,которая вам подходит и сможете оформить ее.Там есть специально для бизнеса

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Natali388 У меня были кредиты в Альфа-Банке, Сбере и Русском Стандарте на общую сумму 497000, "Федеральный Фонд Финансовой Помощи" за 20% от суммы, выкупил мои кредитные договоры у Банков, а после их аннулировали. Я очень доволен!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Natali388 Ну кредитная карта не совсем для этих целей нужна

Ответить
laradely
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Это надо посмотреть по банкам. По своему опыту могу посоветовать центральный банк кипра - зарубежным я как то больше доверяю.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@laradely Если проект действительно интересный, то найти деньги можно...

Ответить
Alabay
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Samara89 Если уверен, что твой бизнес пойдет в гору, то под него можно и тут кредит взять. Банки, конечно, без справки о доходах не дадут, а вот через кредитного брокера, вот например , вполне можно найти. Но повторюсь, если уверен, что бизнес пойдет в гору. Ибо под кредит надо заложить квартиру или где ты там живешь и что у тебя есть. Даже земельный участок можно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Alabay В итоге вы нашли инвестора? Кстати в банке есть же разные программы в помощь бизнесу

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Alabay да банки иногда слишком многого хотят.

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@alexey85 А по-моему банки не очень хотят помогать малому бизнесу. Сначала голову морочат кучей документов, а потом неделями ждешь ответа и в конечном итоге отказ. В вашем случае нужен кредит под залог малому бизнесу Условия достаточно лояльные и принятие решения происходит в течении суток. Как вариант, думаю вам подойдет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@elena2017 Банки сейчас стараются поддерживать малый и крупный бизнес, я сейчас выбираю, где открыть текущий счет, тщательно выбираю между несколькими банками. Условия сейчас неплохие.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@zhmalyshko А к какому банку у Вас душа лежит? Мне нужно открыть счет ИП, ничего в этом не понимаю))

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Levo4kina Мне нравится банк Санкт-Петербург в плане работы с юриками: https:// Я давно являюсь их клиентом, с того времени, когда филиал в Нижнем был. Его закрыли, но и я сейчас живу в Питере, удобно, что не пришлось менять банк.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Взять кредит легко в МикроКладе это МФО с самой низкой процентной ставкой, убедитесь сами! Вот ссылочки:
Сайт компании: https://microklad03.my1.ru
Онлайн анкета для займа: https://microcpa.ru/microzaim?wmh=OPXLp&wmh=OPXLp

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика