Уведомления
Очистить все

Бланки,кодексы,полиграфия

maaaks
Автор темы
(@maaaks)
Eminent Member
Присоединился: 6 лет назад

Динамично развивающаяся компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере тиражирования текстов.Взаимовыгодное сотрудничество для физических и юридических лиц.Все от ИП - бланков строгой отчетности,до календарей на 2016 год.
Так-же в наличии кодексы,федеральные законы,книги и брошюры для работников отделов кадров.Возможен заказ эвакуационных знаков,знаков по охране труда,пожарной безопасности,электробезопасности и медицине.
Организация изготовит "Уголок покупателя",брошюры для уголка.И так актуальные на сегодняшний день плакаты "Осторожно, терроризм" и "Межотраслевая инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве".
Доставка продукции осуществляется курьером по г.Кемерово,самовывозом или Почтой России.На сумму свыше 5 тыс. рублей,-транспортной компанией.
Более подробнее на ресурсе [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
7 Ответов
Глеб42
(@Глеб42)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Типография «Промполиграф» предлагает полиграфические услуги в Казани. Мы осуществляем процесс полного цикла – от допечатной подготовки и непосредственно печати до послепечатной обработки.

Ответить
1 Ответить
morcowka
(@morcowka)
Присоединился: 6 лет назад

Trusted Member

@Глеб42 У нас сейчас нет трудностей с образцами докумнетов, так как вся отчетность на сопровождении.

Ответить
RomanBest
(@RomanBest)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

А я вот для сотрудников компании заказывал вот здесь: , печать календарей с фотографиями. Работу сделали качественно и оперативно. Стоимость меня устроила.

Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад

Еще могу подсказать удобный ресурс где можно заказать чеки Нам как то надо было срочно восстановить документы перед проверкой, оказалось, что гораздо выгоднее купить просто готовые и не ждать, пока перешлют из другого города.

Ответить
vlyushka
(@vlyushka)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

У меня сын в магистратуру по международной экономике поступил в этом году. У них сейчас совсем другие формы обучения, чем были в наше время. Практически любой семинар – это защита презентации на заданную тему. Поэтому нам приходится часто обращаться в типографию, которая выполняет печать презентаций. Самые доступные цены и краткие сроки выполнения заказа нашли тут

Ответить
Яндекс.Метрика