Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно настроить автоматизацию продаж при помощи CRM системы, ищу спеца

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ищу частного специалиста по настройке CRM системы для автоматизации продаж и дальнейшего сопровождения. 

Прошу оставить контакты (может еще кому-то пригодятся) или писать в приват.

Спасибо!

6 Ответов
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно просто купить такую CRM- систему и все! Потом уже будете "кайфовать" от этого.

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

CRM системы бывают разные. Вы можете сами поискать, выбрать какая вам подходит. Но я могу вам порекомендовать провести автоматизацию вашего бизнеса через вот эту компанию INTRUM Они вам обучат персонал, установят и протестируют саму систему. я их знаю потому что там работает мой хороший друг. Отзывы об этой компании только положительные. Да вы сами убедитесь. Вот их адрес intrumnet в зоне .com/realtycrm

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@lazorenko1 Послушаю, так как будем скоро переходить с Оракла на 1С предприятие.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Салах Самая лучшая CRM система для управления бизнеса это 1С:Предприятие. Модификаций много От управление розничной торговли и до управления целыми холдингами. Самая лучшая, так как у ней гибкая настройка всех модулей. Это отечественный разработчик помощь в поддержании системы всегда можно получить. Цена – намного дешевле, чем у зарубежных аналогов (Оракл, САП).

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Рекомендую облачную систему - реально помогает автоматизировать продажи и способствует увеличению повторных продаж с помощью CRM-маркетинга.

Ответить

Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Не морочьте голову ни себе не людям!! Обратитесь в компанию 1С у них есть решение.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика