Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама или нет?

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Коллеги, как вы считаете, если в ходе маркетинговой акции, проводимой для торговых точек клиентов было произведено украшение торговых залов этих торговых точек - являются ли расходы на украшение этих залов расходами на рекламу? Еще раз уточню, что торговые точки чужие

8 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

если это не было указано в договоре, то вероятно нет.
Палестинец точнее скажет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Volgarik Палестинец вряд ли скажет. Он не бухгалтер, а юрист. Рекомендую спросить Fire.

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

да,это конечно не к юристам вопрос, а чисто к бухгалтерам в плане налогообложения просто интересно чье-то чужое профессиональное мнение

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

короче, бухов на нашем портале нет...грустно

Ответить

Lenchic
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Мне мой бух. подсказывает, что скорей всего нужно включать в расходы...

Ответить
2 Ответов
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Lenchic А вообще нужно уточнение: чья акция и кто украшал залы, и чьи залы.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Lenchic ну кто украшал залы вообще к делу не относится если честно. Итак, уточнение - мы проводим маркетинговую акцию в торговых точках (магазины), эти магазины являются нашими клиентами, в ходе маркетинговой акции магазины получают бонусы в виде нашей продукции за выполнение определенных условий, и вот в ходе этой акции мы украшаем торговые залы этих магазинов - являются ли данные расходы рекламными? а "скорее всего нужно включать в расходы" я так не понимаю Улыбнуло честно

Ответить
Dav1d_Nuri3v
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Естественно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика