Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отчетность через Интернет

124 Записи
55 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Народ!
Кто-нибудь пользовался услугами сдачи отчетности через Интернет?
На днях ходила в налоговую, по пути зашла в салон "Все для бухгалтера". Там оказывается не только отчетность отправляют, но и помогают заполнять декларации и записывают обновления для 1С.
Очень удобно. Всем рекомендую!
адрес: ул. Ильинская, д. 52 (офис №1, "ЛАД&quot

123 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Заходила только в салон в Канавино - на углу по пути к оперзалу на Искре, быстренько так - думаю через интернет удобней отправлять отчетность

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Да, я пользовалась их услугами. Узнала, что можно деньги за обучение ребенка вернуть, но не знала как правильно все бумаги оформить. Помогли в салоне "Все для бухгалтера" на ул. Ильинской,52. У них сейчас еще такая акция замечательная, они в июне сами бесплатно документы в налоговую сдают. Вообщем все документы отдала, теперь денег жду.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

а правда эти салоны в каждом районе есть? вы меня прям заинтересовали. где можно список адресов посмотреть?

Ответить

Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Да, такой нудный труд как бухгалтерский надо определенно упростить хорошо, что нашлись люди способные это делать

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mari_N да уж. я вообще не представляю, сколько времени у меня бы уходило, если все это делать самой. все хочу пойти на курсы по СБиС, но никак время найти не могу.

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А что такое Сбис?

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mari_N СБиС++ - программа для сдачи отчетности через Интернет. то есть, вам не надо будет ходить в налоговую, в очереди стоять (а вы, наверное, знаете, какие там очереди), нервничать. просто отправляете отчет по электронке, не выходя из офиса. по-моему, это просто находка для занятых бухгалтеров

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

но сначала, что пожинать плоды придется ее купить? или она бесплатная?

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mari_N придется купить!
но оно того стоит
подробности можно по телефону узнать 434-99-22 (ООО "лда-Отчет&quot

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

интересно, а я про такую программу и не слышала. что-то я совсем не продвинутая. наверное, везет ее обладателям

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Профессия не обязывает!!!!

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Мороз а жаль...

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Признаюсь о том, что плохо прочитал. Сейчас заново все перечитал. Речь идет не о том о чем подумал. Речь идет о различных декларациях и возврате налогов. Так? Если так-то это действительно лучше-чем ходить по инстанциям и стоять в очереди.

Ответить
2 Ответов
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Мороз Да это и к простым людям без громкой должности "бухгалтер" тоже относится - вот купил ты квартиру и хочешь вернуть 13% - и вот на - люди тебе помогут с бумажонками))) Прикольно, самому не возится))

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mari_N Вот и я про это говорю. Просто сначала прочитал очень поверхностно. Поторопился

Ответить
learnchik
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Я отправлял отчетность через Интернет через налогового представителя на проспекте Ленина (Юридическая компания "Ассистент&quot. Очень удобно и главное недорого. Всем советую. Однако и у этой процедуры есть серьезные недостатки о которых налоговые представители умалчивают. К примеру, отправив один раз отчетность через Интернет в ПФР, Вы уже не сможете подавать ее по почте или непосредственно в фонд. Я этого не знал. Рассказали знакомые...

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@learnchik понятно, что вы через нее отправляли. вы же там работаете

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Только не скоро дождётесь ответов из ПФР! Приходится непростительно долго ждать.

Ответить
1 Ответ
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@Urgen В ПФР начали принимать отчеты по "электронке" только со второго квартала 2010 года, поэтому первый отчетный период отчеты очень медленно обрабатывались. Сейчас эта ситуация исправлена и отчеты принимаются достаточно быстро!

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Девочки, присоединюсь!
Очень нравятся их салоны. У меня ИП, они мне ведут весь учет, сдают отчетность, вообще проблем не знаю.
Все относительно недорого, и девочки там такие приветливые

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика