Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн игры для девочек

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
vany888
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Моя доченька последнее время часто играет в онлайн игры [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ее любимая люблю готовить. И к стати даже есть польза от игр,в нее появилось огромное желание готовить вкусную еду в реальной жизни, чего раньше не наблюдалось. А какое у вас отношение к онлайн играм?

10 Ответов
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Отношение положительное, сама не встаю из-за компьютера. Малышка раньше играла на планшете, а сейчас подросла и стала просится за компьютер. Для полноценных игр еще маленькая, поэтому открываю ей простенькие онлайн игры - только под моим присмотром. Ниша любимая, на сейчас, игра май литл пони искорка [ссылка скрыта, авторизуйтесь], уж очень ей нравятся эти забавные лошадки!
Многие, конечно, не рекомендуют пускать детей за компьютер, но я не из их числа.

Ответить
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя в последнее время смотрит видио по ютубе про кукл, надоело уже

Ответить
Kotty
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я хоть и не малышка, но тоже наверно попробую - люблю игры)

Ответить

head
Записи: 27
 head
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Помогите найти простую интересную игру для ребенка. Во что играют ваши дети сегодня?

Ответить
4 Ответов
poison
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@head На прошлой неделе нашел для дочери интересную и довольно простую игру "Big Farm". За красочными животными, которые имитирует игра, ребенок может наблюдать бесконечно. А поэтапное продвижение сельского развития делает весь процесс более заинтересованным. Одним словом, игра ребенку очень нравиться

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@head А мне очень нравится играть в - игры Вулкан без регистрации и оплаты, в которые можно начать играть в любой момент. Виртуальная форма досуга не требует личного посещения игрового клуба, при этом выбор софта неограничен. Запуская игровые слоты, геймер может играть в домашней обстановке, которая придает ему сил и внушает уверенность в победе.

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Ferel Я стараюсь, чтобы моя дочка поменьше сидела на компе. Больше обычных развивающих игр

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ferel Играл у них пару лет назад - в целом неплохо, но хочется чего то большего. Стал играть в покер тут , пока всем доволен))

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Для девочек также могут подойти и мморпг игры . Ну это конечно на любителя и возраст постарше

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так сразу и не вспомню во что вам поиграть, на самом деле
игр очень много, особенно что касается флеш игр. Их просто
немерено, тут чисто все дело вкуса. Кстати, если интересно
вот тут можно поиграть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика