Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Компьютер для игр

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Компьютер для игр вот приобрести сыну в подарок хочу. Какой и где покупать посоветуете?

9 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А вы в какую сумму вписаться хотите? Вот тут - [ссылка скрыта по причине бана] себе заказывал бюджетный компьютер для игр, обошелся всего в 23 тысячи... Меня вполне устроил, все тянет... Так что можете рассмотреть данный вариант!

Ответить
2 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Инженер Добрый вечер! Выбор компьютера дело серьезное и хорошо бы знать что покупаете. Я при покупке воспользовался данным ресурсом для того что бы определится во всех нюансах, начиная с процессора и кончал всей мелочью, так что я перед покупкой знал что надо покупать, так что и Вам советую воспользоваться такой возможностью, поверьте того стоит. Удачи.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Инженер Могу посоветовать отличного мастера, который знает о железе все. Напишите ему он поможем вам собрать любой компьютер за любые ваши деньги. Я сам собирал по его статье и по его совету

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

более менее игровой будет стоить сейчас от 40 тыс. рублей

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Лучший способ покалечить ребенка - подарить ему игровой компьютер.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Мастер Я тоже так считаю. У нас есть два компьютера, и мы разрешаем сыну час-два в день на них поразвлечься, не более, объясняем, что нужно гулять на улице итп. В подарок ему достался планшет, что тоже особенно не спасает, но все-таки

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@LizaF А неплохая идея - планшет с клавиатурой позволяет серфить интернет, писать, общаться в соцсетях, а в эти сумасшедшие игрухи точно не поиграешь!

Ответить
 Weda
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Мастер Мы своему сыну на Новый год подарили айпад - ipad mini 4. Можно сказать задобрили, на меньшее он не согласился, хотя он его тоже очень хотел и собранные подарочные денежки с бабушек дедушек сдал. Самые приемлемые цены нашли Игрушка замечательная - функционал удобный, не сравнить с моим азусом: яркий, быстрый, очень всем понравился. Теперь дите обменивает время на айпаде на наши компьютеры и продолжает мечтать о игровом монстре.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Weda Конечно если планы играть в серьезные игры , то и компьютер нужен очень мощный. Но сейчас очень многое переведено на вариант онлайн , так что хорошего интернета и среднего компьютера вполне достаточно. Я играю в и мне все нравится

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика