Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наушники Sennheiser

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Записи: 52
 elza
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Проводные вставные наушники SENNHEISER CX180 STREET II обеспечат высококачественное воспроизведение звука без проникновения посторонних шумов. Они оснащены сменными амбушюрами, которые позволят максимально удобно подобрать себе размер. Эти практически невесомые и удобные наушники позволят забыться и "с головой" погрузиться в мир любимой музыки.

14 Ответов
Asimov
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Такое, на любителя

Ответить
polinika
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

хорошие наушники с хорошим звуком. только форма не нравится вставлять в уши неудобно.- крутятся в пальцах. год безотказно работают.

Ответить
2 Ответов
rvitallrv
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 19

@polinika Народ, подскажите подойдут для компа наушники Sennheiser PX 30 II?

Ответить
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@rvitallrv Для компа любые наушники подойдут

Ответить
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

отличнейшие наушники

Ответить

Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне больше нравятся беспроводные наушники. Недавно купил отличные в магазине Acc Tech . Очень удобные в эксплуатации, шнур не мешает, да и дизайн стильные! До этого у меня вечно путался шнурок, да неудобно, когда что-то от ушей тянется тебе в карман

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А у меня самые мощные игровые наушники Monster iSport Freedom Bluetooth Black Вполне оправдывают свою цену, ведь благодаря использованию уникальных кодеков Apt-X и AAC совсем никакого искажения звука или ухудшений качества их пользователь не почувствует. И более того, владелец таких наушников сможет свободно перемещаться в помещении с источником сигнала и без риска услышать какие-либо помехи

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Доброго времени суток! Я недавно купил себе новый телефон, а там в комплекте шли обычные,стандартные наушники,которые спустя месяц поломались. Они мне сразу не понравились,и музыка в них тихо играла. Решил приобрести себе новые! Немного побегал по магазин, порыскал в интернете, и нашел просто суперские наушники Xiaomi Piston Fresh Bloom (фиолетовый) они стильные, в них хорошее качество звука, и стоят недорого)

Ответить
rvitallrv
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Присматриваю наушники, приоритеты качественный звук без резких верхних нот и тяжелых басов. Знакомый рекомендует купить наушники в beatsale . Говорит, что у него были такие и звучание ему нравилось. Кто хорошо разбирается в этой технике, проконсультируйте насчет Beats EP.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Полностью с автором темы согласен, наушники Sennheiser, как по мне даже уже переплюнули бренд Sony и набирают популярности у людей, цена соответствует качеству. Вот даже от специалистов с названием "Наушники Sennheiser — лучший выбор на все случаи жизни", которая доказывает, что это лучший выбор для пользователя.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Bellikss сам думаю наушники купить

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А ты Джибиэловские глянь , так как по цене они дешевле, а вот по качеству в 3 раза минимум получше. Я вот купил себе и очень доволен.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@VJIADIS Тоже сейчас ищу офисные наушники, начальство дало задание. Скорее всего буду заказывать здесь там оптом можно купить по нормальным ценам. Почитала отзывы, вроде неплохие должны быть, да и цена нормальная на них.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Отличный вариант

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика