Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Windows Office

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Подскажите, можно ли бесплатно скачать рабочий Windows Office? Покупать очень не хочется, а старая версия скоро будет заблокирована и что делать дальше я пока не знаю(

3 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Бесплатно вы только пиратскую версию можете установить, что я категорически не советую делать! Я так фотошоп себе скачала, в итоге в нем половина функций не работало и все равно пришлось покупать лицензионку.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

PiroGa, значит вы плохо искали, раз не нашли бесплатную версию, хотя может быть именно фотошоп и нельзя найти, я точно не знаю. А вот офис для компьютера можно абсолютно бесплатно скачать, например вот здесь . Протестите его, там сами уже поймете все ли функционирует как нужно или есть недочеты. Потом если что мне напишите, я тоже планирую себе ПО обновлять и все сносить с компа.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы в торенте зарегистрированы? Я могу вам дать ссылку на рабочий офис, сама его устанавливала неделю назад. Только там во вложении нужно очень внимательно прочитать инструкцию по активации. Нужно делать все действия через архиватор, там достаточно сложно, но при желании можно разобраться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика