Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сборка CS 1.6 без багов

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,523 Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Захотелось что-то в КСку поганять. КС ГО покупать не хочу, поэтому решил в 1.6 поиграть. Скачал уже около 3-х сборок и все не могу найти нормальную. Две вообще не запускаются, третья на пол экрана только работает. Посоветуйте что-то.

5 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если не запускаются, то скорее всего проблемы с совместимостю. Часто бывает на виндовс 7, 8 и 10. Поищите руководства как запускать кс 1.6

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я игры всегда скачиваю с торрентов и стараюсь выбирать репаки, которые себя хорошо зарекомендовали. Например репаки от механиков. Но лучше всего купить игру в стиме.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже не мог долго найти CS 1.6, которая бы меня полностью устраивала. Некоторые сборки на моем windows не запускались, а другие мне не нравились из-за маленького функционала. Вот нашел еще место где можно скачать counter ctrike: Вроде сборка хорошая, на всех виндовс идет еще и русский язык поддерживает, но все равно надо проверить.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Тоже хотел поиграть в КС ГО, но вот не задача у меня компьютер слабый. Облазил весь интернет и наткнулся на очень интересный сайт с различными сборками. И там слева можно скачать кс у которой оформление как в КС ГО, мне очень понравилась, советую всем.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика