Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

центры удаленной занятости

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,905 Просмотры
vlad371
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Неужели в интернете можно зарабатывать реальные деньги? Я сталкивался только с финансовыми пирамидами, где просят отдать свои кровные и затем втягивать в эту авантюру таких же лохов. А я бы хотел выполнять какую-нибудь не очень сложную работу, элементарные навыки общения с компьютером у меня имеются. И где найти вакансии такой работы? Есть ли центры удаленной занятости? Расскажите о своих успехах заработка в интернете.

9 Ответов
anangt
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В интернете можно зарабатывать деньги, и многие пользователи ищут площадки для заработка. И у каждого слаживается по разному, кому сразу везет, а кому нужно пройти долгий не легкий путь разного обмана.

Ответить
2 Ответов
Elena Delovaiy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@anangt Смотря еще какие деньги вы для себя считаете реальными. Если речь идет о подработке - то можно и вполне вероятно подрабатывать по несколько часов в день, будете иметь лишнюю сотню долларов к зарплате. И то со со временем, не сразу.

Ответить
Вулкан
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Elena Delovaiy Соглашусь с вами,что слишком много в интернете не заработаешь,эта работа хороша для людей у которых есть несколько свободных часов для дополнительного заработка,кто в декретном отпуске например,ну или у кого трудности с работой в данный момент.Хотя конечно некоторым и удается как-то выйти на такой уровень,что заработок становится вполне приличным,но этого очень трудно добиться.

Ответить
Adelaida
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В интернете можно найти работу. Есть много разных сайтов с предложениями о заработке. Главное- найти тот, который будет действительно оплачивать Вашу работу и платить не мизерную зарплату за Ваш труд. Посмотрите в центре удаленной занятости посмотреть подходящую для Вас работу. Может, что-то заинтересует. Многие люди очень хвалят этот сайт и работают там уже долгое время.

Ответить
2 Ответов
Rus9
 Rus9
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 17

@Adelaida Ой, я тоже столько раз наталкивалась на мошенников, что прямо ужас! Несколько раз мне в интернете попадалась баннерная реклама, где предлагали баснословные суммы заработать в день. Даже предлагали свои деньги вложить для начала, а потом поделить прибыль пополам. Сначала я клюнула, но когда меня попросили деньги перевести для верификации аккаунта я засомневалась и не стала продолжать. После, я прочитала множество отзывов, где жертвы писали, как их обманули.

Ответить
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@Rus9 Многие пользователи интернета ищут дополнительный заработок. И многие по не опытности попадают в сети мошенников и шарлатанов. Мой совет не нужно гнаться сразу предлагаемыми большими деньгами, начните с малого.

Ответить
Toma2019
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Все правильно если начинаешь работать в интернете то не надо сразу гнаться за большими деньгами, а набраться опыта, как говорят все делать мелкими но точными шагами, и мошенники обойдут стороной, и ни когда не вкладывать деньги.

Ответить
1 Ответ
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@Toma2019 Да соласен не ведитесь на большие деньги, а главное не под каким предлогом не вкладывайте деньги в сомнительные проекты. Сначала досконольно изучите правила данного ресурса, почитайте отзывы пользователей.

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Работаю удалённо, пишу тексты и занимаюсь рерайтом

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика