Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создать свой блог

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.3 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я хочу начать вести свой блог, но не знаю как это правильно сделать. Где его лучше разместить? Какие площадки для размещения более посещаемые? Платно ли это? Поделитесь своим собственным опытом в этом деле, пожалуйста.

6 Ответов
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас в большей степени все блогеры размещают свои посты в инстаграмме, так как это очень посещаемый сайт. Вам тоже можно попробовать начать с него. Чтобы у вас было большое количество подписчиков, можно воспользоваться услугами по привлечению аудитории или самому писать комментарии к разным статьям.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для создания блогов можно использовать не только инстаграмм, но и другие социальные сети. Конечно, можно поискать и специальные сайты, на которых ведутся блоги, но такой посещаемости, как в соцсетях там в любом случае не будет. Плюс в соцсетях разная возрастная категория людей, поэтому можно делать посты абсолютно на любые темы, а у сайтов, в основном, целевая аудитория примерно одного возраста, и поэтому придется вести блог в какай-то одной тематике.

Ответить
mestnuj
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

в ютубе можно вести блог

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам правильно пишут, что блоги можно создавать в разных социальных сетях. Но, чтобы создать блог, можно воспользоваться специальными площадками, на которых высокая посещаемость. Размещение постов, насколько я знаю, бесплатное. Просто вам нужно выбрать очень интересную тему, чтобы привлечь как можно больше читателей. Вот, к примеру, площадка . Посмотрите, может быть она вам понравится.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже была такая идея, но я не знаю о чем его вести)))

Ответить
kapustin
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

лучше Влог делать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика