Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Картриджи

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня принтер Xerox. Нигде не могу найти теперь для него картриджи. Хотел отнести в мастерскую, чтобы все поменяли и поставили новый, но что-то цену они мне сказали слишком высокую. Вот думаю, лучше самому купить. Может кто подсказать, где продают?

4 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в городе есть фирма Мастер Принт. Там все есть и картриджи, и бумага. Попробуйте туда съездить. Наша фирма там закупается. Находится магазин на улице Рождественская.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу подсказать сайт Здесь можно купить картриджи для принтера Xerox. У них есть доставка по всей России. Подскажите пожалуйста, а принтер этой фирмы хороший, долго служит? Просто тоже хочу себе такой взять. А то до этого был фирмы Canon, не долго он проработал, к сожалению.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже такой принтер. Покупал давно. Работает хорошо, долго. Вот единственное, что менять картриджи приходится часто, а это не так дешево.

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да они и есть дорогие.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика