Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Звонки по по России.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
17.8 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По работе сейчас много приходится звонить в регионы и на связь уходит очено много денег. Может кто-то знает, как можно на этом сэкономить? Может тарифы какие-то дешевые или что-то такое.

8 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы уверены, что денег стало больше уходить именно из-за того, что вы стали звонить в регионы, а не из-за того, что вы стали больше звонить в принципе? Сейчас же почти все тарифы у основных операторов предусматривают звонки по России за "обычную" цену. В таком случае вам лучше просто потратиться на какой-нибудь безлимитный тариф.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если вы все время общаетесь с одними и теми же людьми, то попробуйте общаться с помощью звонком в каком-нибудь из месенджеров. Типа ватсапа или вайбера. Да даже и скайпом можно пользоваться в конце концов. А вообще, безлимитный тариф - лучший выбор.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете еще попробовать например вот сервисом воспользоваться. Насколько я знаю, его в основном используют, чтобы в роуминге за границей экономить, но дешевые звонки по России тоже можно осуществлять вроде как. Либо действительно можно платить абонентскую плату за безлимитный тариф и жить спокойно.

Ответить

Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да у каждого оператора столько тарифов

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы ищите выгодные тарифы именно по корпоративным номерам, то посмотрите выгодные тарифы Мегафон . Я не так давно занималась поиском выгодной связи для наших сотрудников и сравнивала предложения трех крупных компаний. Варианты есть и примерно одинаковые, но сейчас в компании СимТрейд акция на корпоративные номера, они стали дешевле на 50%. Мы у них тоже заказывали и нам курьер привез все в офис. А доставка у них в день заказа.

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можно пользоваться вайбером, я всегда через него звоню куда-то далеко.

Ответить
1 Ответ
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@loli4e4ka Понимаю, но не всегда есть возможность. Иногда абонент находится в такой местности, в которой попросту нет скоростного интернета, или же нет интернета в принципе. У нас и такое бывает. Я нашла , пользуюсь - получается неплохо экономить, да и качество связи реально хорошее.

Ответить
Karishka_Maris
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я для таких звонков давным давно ватсап использую. У меня мама за границей живёт, всё со звонков ей началось. А подом даже когда связь плохая была, я тоже через него звонила. Удобная вещь, лишь бы интернет был, а он сейчас у всех есть в телефоне. А тут есть советы по использованию или устранению каких-то ошибок.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика