Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Программирование

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.6 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! С чего следует начать изучения программирования и его языков? Сложно ли это?

4 Ответов
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю что стоит найти человека который бы тебя в это дело посвятил, так как сам ты не сможешь найти нужную и самое главное правильную информацию для того чтобы начать заниматься этим делом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 17

@Arman Верно. Лично я бы посоветовал начать обучение с книги вот это Она не сложная к изучению и написана русским автором, что делает её более понятной нашему человеку. В книге все четно и подробно написано о том с чего и как начинать.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У моего ребенка тоже читать к программированию игр и он стремиться научиться этому мастерству. Я хочу ему в этом помочь, поэтому уже записала его на интернет-магазин в онлайн школу программирования . Думаю, это пойдет ему на пользу, а то только всеми вечерами в компьютерные игры залипает))) Пусть учиться их создавать и проявлять творчество.

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Программированием занимаюсь ни много, ни мало - 7 лет. Уже многое знаю, но и учиться конечно же есть чему. Это огромная сфера, отдельная наука, в которой надо знать много других. Нужно больше читать и развиваться и только тогда ты станешь достойным программистом. Могу посоветовать полистать этот блог Там огромное количество полезной информации, касающейся этой сферы. Я каждый день там провожу час, как минимум.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика