Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Защита от ddos.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие сейчас есть методы защиты от ддос атак? Хочется обезопасить свой ресурс, но я в этом не очень хорошо разбираюсь, поможете?

5 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не уверен, что стоит самому в это лезть, если не разбираетесь. Лучше наймите кого-то, чтобы вам все качественно сделали. Уверен, что есть фрилансеры, которые оказывают такого рода услуги, поищите на биржах фриланса.

Ответить
1 Ответ
Tamavil
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Gasagh Самый простой способ - размещение на хостинге, который предоставляет защиту от ddos атак. Вам тогда вообще делать ничего не нужно будет. Так что если у вас сайт не на своем сервере, а на каком-то хостинге лежит, то вполне возможно, что он уже защищен. А если нет, то можете перенести его на защищенный хостинг.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я только один метод защиты знаю от атак ddos - проксирование трафика. Но его вы собственноручно осуществить не сможете, точно нужно будет обращаться в какую-нибудь фирму, занимающуюся этим, вроде . В любом случае, если сами не разбираетесь, нужно обращаться к профессионалам, если вам действительно дорога безопасность вашего сайта.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы советовал использовать VDS хостинг с защитой от от DDoS атак. У нас два сайта есть, один для русскоязычного населения, второй англоязычный. Хостингом пользуемся от у них есть сервера в Европе, России и США, там уже выбирайте по параметрам и по ценам сами. По поводу DDoS защиты есть раздел на сайте, можете посмотреть. Есть там разные тарифы, в зависимости от вашего ресурса их нужно правильно подобрать.

Ответить

Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Специальный хостинг нужно подобрать себе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика