Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто знает, посоветуйте какой интернет (провайдер) мне подключить! (Пермь)

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
5,388 Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я живу в частном доме, и нет ни какого способа подключить проводной инет. Кто был в такой же ситуации, подскажите пожалуйста какой интернет мне лучше подключить в Перми (ну чтоб и поиграть нормально, и по скачивать) Заранее спасибо!

3 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Внимательно посмотрите вокруг. Может быть кто-то из соседей подключен к Интернет через вай-фай точку доступа или в районе действует локальная сеть. Четким признаком может быть соответствующая антенна на крыше дома или на фасаде. Наличие сети также можно определить, включив в компьютере режим адаптера вай-фай. Далее надо найти владельца сети и договориться с ним. Другой вариант - использовать сеть сотового оператора. По техническим характеристикам современные юсб модемы примерно одинаковы. Для начала посмотрите вокруг с целью уточнить какого оператора сеть используют местные жители в сотовых телефонах. Особенно обратите внимание, чтобы телефоны работали в режиме 3Г

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ну проводной кинь, будет стабильный, очень сомниваюсь что в таком городе нет адекватного провайдера.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У меня от мтс, , интернет нормальный и стабильный, мне все нравиться. Зайдите, посмотрите услоаия, может вам они как раз могут все сделать. Ето лучше чем не понятно на что деньги потратить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика