Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Комплектующие к компьютерам

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупаю по выгодной цене комплектующие к компьютерам (видеокарты и материнские платы) из Германии в проверенном и хорошем магазине, здесь [ссылка скрыта по причине бана] . Сейчас можно майнинг, поэтому думаю такая информация многим пригодится.

13 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В целом хороший вариант

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тот же usb датчик температуры и влажности советую у них настоятельно брать. Это отличный вариант и с ценами там же полный порядок, доставка быстрая, так что можете ознакомиться

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я смог подобрать себе материнскую плату после того, как изучил полную и подробную информацию об интересующих меня моделях. Я обычно пользуюсь вот этим сайтом . На нем есть полная информация по различной компьютерной технике. Так же вы сможете найти информацию о различных предстоящих новинках. Загляните на этот портал и изучите информацию по материнским платам.

Ответить

evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо за предложения, нужно посмотреть что там. Надеюсь цены не очень кусаются:-

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зачем платить больше, я заказываю обычно ремонт в сервисном центре, там мне его осуществляют с оригинальными комплектующими на мой ноутбук Asus Причем можно получить исчерпывающую информацию по поводу ремонта и его стоимости абсолютно бесплатно. Диагностика бесплатно. А выходит по цене то же самое, если самостоятельно ремонтировать.

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@lima7 не плохой у них выбор и цены доступные

Ответить
 ada9
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Akcel Может кому то будет полезно, но я нашла очень интересный сайт. по скачиванию . Может кто то ищет . программа многим будет полезным , все бесплатно и без вирусов

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы понимать что заказывать, во всем этом нужно хорошо разбираться, так что, ребята, кто не знает что такое к примеру процессор и какие они бывают, как работают и с чего состоят, советую тогда проштундировать этот материал он Вам уж точно поможет в дальнейшей жизни!

Ответить
Grlie
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Помогите собрать не дорогой компьютер hard.rozetka.com.ua до 350 долларов, не для игр а для работы, в часности видео монтажа. Спасибо за помощь!

Ответить
1 Ответ
Nika26
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Grlie Прежде чем покупать новый компьютер, нужно для себя решить, с какой целью вы его будете использовать и какие характеристики важнее всего. Если планируете часто играть в игры, то в первую очередь нужен хороший монитор, вот здесь обзор лучших советую почитать и воспользоваться этой информацией при покупке.

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хороший вариант.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доставку тут долго ждать, поэтому я бы покупала в местных магазинах.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы купить комплектующие к компьютеру по низким ценам и не уступить в качестве, их стоит выбирать на портале: . Потому что на этом сайте выкладывают свой ассортимент многие магазины со всей страны и поэтому сравнивая цены на подходящие комплектующие, можно покупать их по оптимальным ценам.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика