Уведомления
Очистить все

Сайтик быстро и не дорого

Klinton
Автор темы
(@Klinton)
Prominent Member
Присоединился: 4 года назад

Мне нужен свой сайт, времени самому заниматься нет, хотя опыт небольшой есть. Чтобы по срокам не затягивалось, потому что надо срочно, максимум неделю могу подождать. По цене конечно не заоблачно.

Ответить
5 Ответов
lesha_maksimov
(@lesha_maksimov)
Eminent Member

Обратитесь на любую биржу для фрилансеров. В веб-студиях цены заоблачные. Я сам занимаюсь разработкой сайтов, на биржах можете найти исполнителей, которые за копейки сделают, правда качество может хромать.

Ответить
VALKO
Покупатель
(@valko)
Prominent Member

быстро и если простенький можно сделать вот типа по шаблону, есть много сайтов конструкторов таких, и тем более все на шару, так что вот такт

Ответить
Lazik665
(@Lazik665)
Honorable Member

Я могу сделать сайт любой сложности, но за бесценок не возьмусь. Сроки будут соблюдены, но если работы много, а сроки сжатые - то доплата.

Ответить
Oldmen65
(@Oldmen65)
Honorable Member

Для нашей фирмы делали сайт в агентстве, вот ссылка сделали достаточно быстро, при чем их выбрали, потому что цену озвучили не такую завышенную, как другие компании.

Ответить
Rainamad
(@Rainamad)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад

Вот тут есть довольно толковый , при этом с неплохим функционалом. Быстро сайт там можно сделать за пару часов, но главное - его всегда можно усложнить, подключив дополнительный функционал. Плюс сразу тут и хостинг производительный, другого искать не нужно, тоже большой плюс. Сервера находятся в Москве, а это значит минимальный пинг и высокую скорость работы с сайтом

Ответить
Яндекс.Метрика