Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайтик быстро и не дорого

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,090 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне нужен свой сайт, времени самому заниматься нет, хотя опыт небольшой есть. Чтобы по срокам не затягивалось, потому что надо срочно, максимум неделю могу подождать. По цене конечно не заоблачно.

5 Ответов
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь на любую биржу для фрилансеров. В веб-студиях цены заоблачные. Я сам занимаюсь разработкой сайтов, на биржах можете найти исполнителей, которые за копейки сделают, правда качество может хромать.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

быстро и если простенький можно сделать вот типа по шаблону, есть много сайтов конструкторов таких, и тем более все на шару, так что вот такт

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я могу сделать сайт любой сложности, но за бесценок не возьмусь. Сроки будут соблюдены, но если работы много, а сроки сжатые - то доплата.

Ответить

Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Для нашей фирмы делали сайт в агентстве, вот ссылка сделали достаточно быстро, при чем их выбрали, потому что цену озвучили не такую завышенную, как другие компании.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот тут есть довольно толковый , при этом с неплохим функционалом. Быстро сайт там можно сделать за пару часов, но главное - его всегда можно усложнить, подключив дополнительный функционал. Плюс сразу тут и хостинг производительный, другого искать не нужно, тоже большой плюс. Сервера находятся в Москве, а это значит минимальный пинг и высокую скорость работы с сайтом

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика