Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка серверной стойки в офис

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, мне нужна в офис нормальная и прочная серверная стойка [ссылка скрыта, авторизуйтесь], может кто брал здесь? Просто у нас сервера до этого все стояли на одной машине, а сейчас мы докупили кучу новой аппаратуры и загромождать всю территорию ею не вариант. К тому же, оставлять пылится новенькие SSD-шки и процессоры не хотелось бы...

6 Ответов
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я свою стойку собирал сам, но она мне нужна была для фермы. Взял парочку брусков и болтов, все склепал в гараже и готово. Потом еще немного отполировал для красоты и теперь радует глаз)

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Видел довольно дешевые стойки на Алиэкспрессе. Если не хотите много тратится, подождите зимних скидок, обычно там на распродаже можно поймать что угодно за копейки.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Видел в центре города эти стойки по 10.000 рублей недавно. Сходите, пройдитесь и посмотрите внимательно. Если еще не забрали, сможете сэкономить и не тратить время на ожидание доставок)

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

​всем привет я давно пользуюсь услугами компании на саите https://regvps.ru/​ качественные сервера в центральной европе и США меня все устраивает и все нравиться

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

здравствуйте я себе брал сервер в аренду в компании https://sale-dedic.com/ аренда сарверов меня все устроило и все понравилось

Ответить
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали серверное оборудование в Парктике. У них же и стойки брали - . Компания небольшая, что снижает издержки. Плюс дает возможность напрямую общаться с руководством. Правда, есть нюанс - у них нет своей службы доставки, но это не критичный минус.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика