Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение и создание сайта для компании

24 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
27.3 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нужно создать и как то продвигать сайт, нужны спецы по этому поводу, что бы поддерживали и раскручивали его... как дорого и где заказать можно это все

23 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Смотря чего вы хотите добиться от продвижения и вообще какое состояние сайта на сегодняшний момент. Если вы будете заказывать продвижение у частного оптимизатора, то это вам выйдет дешевле, т. к. сео компании немного накручивают на этом.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если есть деньги, то у профильных специалистов с опытом не мене 3х лет.
Смотреть портфолио и рекомендации от клиентов.
Чётко понимать что хочешь, чётко выразить пожелания в ТЗ.
Знать/отделять что реально и возможно от того, что вы себе нафантазировали.
Знать свой сегмент / конкурентов / поисковые запросы среди которых Вы хотите продвигаться.
Если обещают "золотые горы", в топ за неделю - не верьте.
Лучше у фрилансеров, будет значительно дешевле (зачастую)...

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Популярность и качественная работа сайта напрямую зависит от выбранного хостинг-провайдера, поэтому вам стоит в первую очередь обратить внимание именно на это. Вот здесь можете посмотреть рейтинг хостингов, почитать о каждом из них и на основании полученной информации, сделать свой выбор.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@ira19840 Вам нужен сммеищик, он вам и контексную рекламу настроит и за всем буде следить

Ответить

Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

господи, убожество, причем тут хостинг, если рекламишь, делай хотя бы ето качественно!!!!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Авторитет
Записи: 733

@Klinton Я скажу что лучше все же возможно немного переплатить, но заказать в фирме, а не искать умельцев. Вот приличная компания - , знаю уже не одному рекомендовал, очень грамотная и профессиональная команда.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кроме раскрутки, рекламы и продвижения сайта необходимо периодически мониторить и его работу, так как различные причины в интернете могут влиять на хорошее функционирование вашего сайта. Лично я для этого пользуюсь сервисом мониторинга доступности сайтов и рекомендую его вам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@polack Друзья!Если вы задумываетесь о создании мобильной версии сайта  обращайтесь в данную компании.Они в свое время занимались разработкой и нашего сайта и мы остались очень довольны результатом сотрудничества.Сайт получился многофункциональным и работает без сбоев.Одним словом,советую.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какое продвижение сейчас самое эффективное? Куда вообще лучше обращаться по этому поводу?

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обычно созданием сайта занимаются одни люди, а вот продвижением совсем другие. Это вас сео специалисты нужны.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На фрилансе поищите специалиста который сможет вам сайт создать. А вот за продвижением можете обратится вот сюда Эта фирма занимается продвижением сайтов через форумы и отзовики. Не слышали про такое? Благодаря положительным отзывам на форума, ваш бренд или услуга становится узнаваемой, а так же происходит увеличение трафика. Мы к ним обращались совсем недавно, результат уже есть, продажи увеличились!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если еще не определились, то могу порекомендовать очень хорошую компанию
Составляют отдельное техническое задание на разработку сайта, план по продвижению и поддержке + отчёт за каждый "чих". Самое главное не дорого.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сайт можно создать бесплатно самому, мы так делали. Выбрали самый простой и удобный конструктор сайтов Юкрафт ucraft.ru , выбрали самый подходящий и красивый шаблон, настроили его так, как нам нужно, и дело сделано. Домен подключили уже существующий бесплатно. Но есть возможность приобретения нового домена. О хостинге компания Юкрафт тоже позаботилась.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ну да есть варианты

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@tyga7 Всем привет, на днях тоже решил сделать свой собственный сайт и ищу компанию которая занимается продвижением. Мой друг посоветовал этот сайт , он у них заказывал продвижение своего сайта и результатом остался крайне доволен. Вот и я думаю к ним обратиться.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю отличную компанию по созданию сайтов в Новгороде, мы обращались к этим ребятам . Сайт вышел действительно красивый и креативный, но это и было нашим основным пунктом. Все наши пожелания были выполнены и это стало одним из составляющих нашего успеха.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика