Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Телефон.

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
11.1 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу сыну телефон купить, и главное - чтобы на нем можно было в игры играть. Подскажите, какой телефон лучше выбрать для таких целей? Пока думаю взять iphone SE.

18 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас лучшие игры на Андроид делают, так что не советую вам брать Айфон. Да и SE - это, как мне кажется, слишком дорогой телефон, для того чтобы его ребенку покупать, лучше что-то более дешевое выбрать, Fly например. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - вот официальный сайт этого производителя телефонов, можете посмотреть на различные модели и цены на них.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

SE не очень хорошо для игр подходит из-за небольшого экрана. Хотя наверное ребенку достаточно удобно будет с телефоном такого размера. Но я все-таки тоже считаю, что Айфон - это не очень хороший вариант.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что для ребенка лучше всего брать какой-то из недорогих смартфонов от Meizu или Xiaomi. Они недорогие, при этом там достаточно хорошее железо, чтобы можно было играть.

Ответить

Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте не торопила события с айфоном SE. Аппарат хороший, спору нет, но он уже дико устарел. Либо купите ему 6s и выше, либо выбирайте на андроиде хорошего китайца. Посмотрите просто по ценовой политике айфоши на варианты. Их просто куча. Сейчас мейзу и ксиаоми очень хорошо себя показывают с этой точки зрения. Производительность зашкаливает, правда хватит ее на 1.5-2 года.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот тоже хочу поменять свой телефон и присматриваю модель самсунга. Вот недавно заходила в фирменный магазин и мне приглянулся новенький с8 - цена у него конечно для меня очень высокая. Думала поищу что то подешевле и наткнулась на обзор копии данной модели Выглядит конечно точно так же. Мне этот телефон в первую очередь и понравился своим внешним видом - теперь в раздумии про приобретении копии.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря еще для каких игр. Потому что некоторые и также во СЕ айфон может и не принять некоторые.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас Самсунг начал выпускать годные фончики, посмотрите эту линейку , на черный бриллиант например хорошая скидка (и это официалы!), для игрушек подойдет прекрасно.

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы ребенку покупали смартфон Леново, тоже любитель поиграть в игры. Пересмотрели кучу магазинов и нашли здесь . Цены оказались самые адекватные и хороший выбор.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы тут посоветовала вам выбрать для себя какой нибудь смартфон Большой выбор, адекватные цены и в остальном всё на высшем уровне. Плюс доставка имеется, поэтому если думаете брать, то лучше места вы не найдёте, уверяю вас в этом)

Ответить
landa
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Купите ему самсунг - игры будут идти, как надо

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@landa да, самсунг - лучшее решение

Ответить
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@landa Самсунги последнее время подводят, у сына нашего, сначала делали возврат, потом на ремонт отдавали, а стоит недешево. У супруга One plus 3t, стоит примерно, так же, а работает без нареканий.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы OnePlus 3t взял, на нем игры летают просто. Айфон мне не нравится априори, но это уже дело вкуса) А самсунг с примерно такими же характеристиками будет стоить заоблачных денег

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Mister Nobody Плюсую. айфон СЕ устаревшйи какой-то уже. Не будет с ним малому счастья.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Играть на 4-х дюймовом iPhone SE?! Вы серьезно? Не думаю, что он будем вам благодарен за такую покупку, если речь идет об играх. Посмотрите лучше обзор Huawei Mate 10 Pro , это топовый смартфон, который как раз таки отлично подойдет для вашей задачи. Считаю, что такая покупка будет в 10 раз более логичной!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика