Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Телефон.

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
11.1 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу сыну телефон купить, и главное - чтобы на нем можно было в игры играть. Подскажите, какой телефон лучше выбрать для таких целей? Пока думаю взять iphone SE.

18 Ответов
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну это как по мне очень дорого телефон для игр и ребенка)) можно взять что-то попроще и тоже отлично будет играться У меня например сони, уже пол года, отлично работает и игры держит и программы, недавно обновил чехол для Sony Xperia XA1 Ultra , ну чтобы механические повреждения не беспокоили и в руке сидел удобнее

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Kaustos Для ребенка еще можно взять "лисицу", наш ходит с моделью Swift 2+, вроде бы доволен. По цене он стоит 10 тыс, игры тянет, знаю, что батарея неплохая.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А сколько лет сыну? Для игр хорош будет OnePlus 3T, на нем любые игрухи идут без проблем, даже если настройки выкрутить на максимум. Ну и производительность у него отличная, сын оценит

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика