Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда хостинга

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте, где можно арендовать качественный и надежный хостинг в сети. Нужен для работы! За хорошие ответы ждут вознаграждения!

6 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужно понимать для какой работы.. . Онлайн фильмы - это одно, а ПП по адалту - другое. Абузоустойчивые хостингы, в 90% в Китае.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

домен-то есть? регистрируете домен, далее на хосте в разделе домены привязываете его и кидаете сайт. по крайней мере я так делал, правда админ-панель для одной херни ставил.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал замечательный хостинг, , хостинг просто отличный, выгодные пакеты, у меня у самого уже где то десяток сайтов на нем стоит

Ответить

Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! Я бы порекомендовала хостинг . Сама долгое время выбирала, не могла найти хороший. По совету специалистов по продвижению разместилась на этом хостинге и еще ни разу не пожалела.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Качественный хостинг? Ну, это, к примеру, . Почему? Ну, я сильно хвалить не буду. Просто скажу, что отличный хостинг с отличными условиями. Лично сам для своего сайта использовал именно этот сервис. А так, решать Вам.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас хороший хостинг отыскать очень непросто, несмотря на то, что их развелось как грибов. мне кажется тут важны показатели функционала, не нужно бросаться на первую самую привлекательную стоимость, еще и подумать надо. Мне с третьего раза повезло, до этого то переплачивала, то замучилась с жалобами от посетителей. Могу порекомендовать вам самый лучший на данный момент Мне понравилось то, что тариф на дороже 500 рублей, что для молодого проекта просто отлично, но и плюс еще и качество отличное, ни падений, ни баг, ни ошибок. так что все отлично, мне все нравится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика