Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нет магазин техники

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите интернет-магазин бытовой техники с доставкой по почте. Хочу нормальный телефон через интернет купить

9 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

DNS - заказ по интернету, оплата при получении товара в магазине. Ситилинк мне не понравился, какая-то шарашкина контора, снимающая свободные углы в чужих магазинах. МВидео, если заказывать через сайт, требует предоплату, проще посмотреть на их сайте, а затем поехать в магазин и там заказать, тогда не придётся платить через интернет.

Ответить
lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас везде большой выбор хороших телефонов.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В китае конечно лучше будет, по цене дешевле, так что подумайте, я так себе покупал, уже второй аппарат.

Ответить

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать лучший интерен магазин техники, все очень понятно и удобно. Доставка очень быстрая. Да и выбор техники огромный, реально.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Lazik665 Их очень много. Погуглите в интернете, есть масса сайтов...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@dmitri34 Доброго времени суток. Всю бытовую технику покупаем на отличном сайте ТехноПанорама и очень довольны. Как раз недавно заказывали новый смартфон, качество отличное, дизайн впечатляет. Серьезный и надежный ресурс, товар разнообразен, персонал вежлив и внимателен, цены достаточно низкие, так что, можете смело обращаться, точно не пожалеете.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется сейчас самый оптимальный вариант китайские гаджеты Сяоми, я себе такой купила По качеству отлично, звук, цвет, картинка. Все четко, зарядки хватает на долго. Ну и главный плюс мой смартфон всего 14 тысяч стоит, так что если хотите что-то недорогое, то вам сюда. Мне кажется за бренд переплачивать просто глупо, рекомендую обратить внимание на Сяоми.

Ответить
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я стремаюсь по почте заказывать

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вполне понятное желание, в инете можно найти найти технику дешевле, чем в магазине)я брала телефон в , понравилось, что есть пункты самовывоза, намного надежней, чем просто почтой)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика