Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

GTA.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29.5 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть здесь любители видеоигр? Я недавно начал в ГТА по сети играть, и столкнулся с одной проблемой: достаточно сложно прокачаться и заработать денег. Есть ли какие-то быстрые способы?

3 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Быстрых способов, к сожалению, нет, так что вам придется потратить достаточно много времени на прокачку, иначе никак. Но мне лично кажется, что процесс прокачки достаточно увлекателен.

Ответить
1 Ответ
Tamavil
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Fades Мне тоже нравиться то, как прокачка в ГТА сделана. Если бы каждый мог за пару дней набить максимальный уровень и кучу денег, играть было бы совершенно не интересно.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прокачка GTA online - это и правда достаточно увлекательный процесс, в этом я соглашусь с предыдущими комментариями, но есть ведь один нюанс, не у всех есть на это время. Так вот если не хочется сидеть за игрой подолгу, чтобы прокачаться, можно просто накрутить игровые деньги и опыт, вот здесь например можете посмотреть, в какие деньги вам обойдется накрутка - .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика