Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Серверное оборудование

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
17.4 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сколько стоит серверное оборудование и можно ли покупать б/У?

12 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я бы не рисковал покупать такое оборудование которое уже использовалось.

Ответить
1 Ответ
Torino95
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@ben95 Может вы в чем то и правы. Вот например зайдите на этот сайт https://sale-server.ru/ и посмотрите на сервера которые предлагают привезти из Европы или США.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ТрекДжиПиЭс в Химках.Вам нужно посоветоваться со знающими людьми,Правильнее будет купить новое,но если постараться,то и б/у можно найти в прекрасном состоянии

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

можно, конечно, и б.у. взять, если хотите сэкономить, но я бы не советовал. Потому что сейчас очень много не совсем добросовестных контор, которые на качество не обращают должного внимания. Я бы лучше советовал обратить внимание на услуг аренды серверов. в настоящее время как раз сами тут арендуем 1с сервера. и по стоимости получается выгоднее, и условия сотрудничества у ребят нормальные. загляните, приценитесь. думаю, сможете найти подходящий для вас вариант

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Taniar покупать можно, но рискованно это.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@sashass

Сколько стоит серверное оборудование и можно ли покупать б/У?

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Б/у не берите, это чревато большими рисками.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше покупайте новый, в интернете полно вариантов.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Берите новый, бу/ не надежный вариант. Купить серверное оборудование по выгодной цене можно, если будете выбирать серверы на портале: . Этот сайт дает возможность сравнивать цены по многочисленным магазинам страны и тем самым позволяет купить сервер по самой выгодной стоимости.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@RomanBest Доброго времени суток! Все зависит от производителя. Мы как раз и брали бу сервера, вот здесь нашли все необходимое работают уже второй год, без сбоев, периодически заказываем у них комплектующие для замены старых, поэтому смело могу рекомендовать этот вариант

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам необходимо качественное и недорогое серверное оборудование рекомендую обратить внимание на оборудование "дата центр Москва"

Ответить

Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В бу нет ничего страшного, главное, чтоб все работало

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика