Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор надежного браузера.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,413 Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Итак друзья [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Браузер. Об Опере скажу, что «Изюминка» обозревателя – это бесплатный прокси-сервер. Он позволяет не беспокоиться о том, что кто-то сможет определить ваше местоположение, а также служит для просмотра заблокированных сайтов. Отдельно отметим наличие специальной функции Power Saver, она значительно улучшает показатель энергопотребления, владельцы ноутбуков заявляют о практически вполовину большем времени работы, чем при серфинге Интернет с помощью других браузеров.
Дальше судите сами.

6 Ответов
DaryaPerevod4i
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вполне с вами согласна)))

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@DaryaPerevod4i а вот такой же браузер, мне нравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@aca85 Опера неплоха, да с последними обновлениями её куда-то не туда клонить начало, удалил, ищу теперь альтернативу. Подумываю над Яндексом, есть и менеджер браузеров от Яндекса вроде как неплохой , онлайн-сервисами этой компании пользуюсь, всё нравится - пора попробовать программный продукт.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 4

@DaryaPerevod4i Что скажите насчет торента. Как попробовал, теперь отказаться от него не могу, просто радует.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та все браузеры по своему надежны, только систему грузят по разному. Мне частенько приходится использовать frigate , поэтому мой выбор пал на mozilla firefox. Конечно, есть небольшие ограничения, но они незаметны при такой высокой производительности браузера.

Ответить
1 Ответ
 cefo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Sentinel Opera – это передовой обозреватель на движке Blink. Он содержит все функции, которые есть у современных программ для просмотра Web-страниц – диспетчер загрузок, «умную» строка поиска, синхронизацию пользовательских данных и возможность установки плагинов. Кроме этого, Опера может похвастаться наличием фирменного режима быстрой загрузки сайтов Turbo.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика