Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создать сайт

50 Записи
38 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Akcel
Записи: 549
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно ли создать сайт самостоятельно?

49 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно возможно, в интернете обсуждают много вопросов на эту тему.
Для начала нужно зарегистрировать домен.
Тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно подобрать любой домен недорого.
Может кому пригодится)

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@oliya99 Конечно сайт можно сделать самому, я и сама когда-то пыталась сделать это. Создать сайт для меня оказалась затруднительно, но потом я узнала об интернет-агентстве «WEBBIX» и с лёгкостью создала красивый сайт. Кому интересно то вот

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@NikaROKSI3539 Отличная студия и работы прикольные (саразм)
Из портфолио половина работ уже недоступна. Думайте кого рекламируете!

Ответить
Дима22
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 14

@NikaROKSI3539 Перед созданием сайта подумайте над корпоративной почтой
Скину один хороший сервис https://

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@oliya99 Наш автосервис рекомендует к сотрудничеству фирму ws-a. Ребята настроили нам сео-продвижение нашего сайта. Они определили нашу целевую аудиторию, составили четкий план-стратегию, вели отчет по каждому действию, настроили таргетированную и контекстную рекламу. Многие клиенты, приезжая к нам в автосервис говорили, что нашли нас через интернет, так как наш сайт по запросу выходит первым. А значит, он самый востребованный. И теперь клиентов у нас достаточно. Спасибо еще раз фирме ws-a! Теперь без работы точно не останемся!

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@oliya99 Лучше обратитесь к тем, кто в этом разбирается. Создать то вы его сможете, но не факт то сможете продвигать.
Вот ребята https://dits.md/ например, мне создали интернет-магазин, все отлично

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где взять шаблоны?

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Шилов Можно создать свой сайт благодаря вордпресс, множество шаблонов для любой тематики)Я именно так и создавала свой сайт на самом деле ничего сложного, вот советую почитать блог здесь очень много полезного для новичков)После этого прочтения вы будете аз в этом деле!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127
Roksano4ka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@романооваа А для блога wordpess подходит, да?

Ответить
yorika
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Roksano4ka Для блога вордпрес лучше всего подходит как раз. Когда выбираете нужно не только на функционал самой цмски смотреть, но еще обратить внимание на шаблоны. Для вордпресса их много, есть крутые адаптивные. Так что можно смело его ставить. И даже для новичков он отлично подходит. Не понадобится долго сидеть, чтобы разобраться. Плюс есть форумы поддержки.

Ответить
Roksano4ka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@yorika Спасибо за подробный ответ! Буду ставить его тогда.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Roksano4ka Честно говоря, у меня тоже были попытки создания сайта интернет-магазина самостоятельно,но толкового из этой затеи нечего не вышло.Да,есть бесплатные шаблоны и платформы для создания сайта,но и тут у человека без опыта не выйдет толкового сайта.Так,что лучше для создания сайта обратится к профессионалам. 

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Если вы не знаете к кому можно обратится для заказа разработки сайта  то я рекомендую обратить ваше внимание на работы веб-мастера  DemidZolotukhin.Хочу отметить,что мы сами к нему обращались для разработки сайта интернет-магазина и результат его работы нас устроил.Сайт получился много функциональным и работает отменно.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Roksano4ka Честно говоря, у меня тоже были попытки создания сайта интернет-магазина самостоятельно,но толкового из этой затеи нечего не вышло.Да,есть бесплатные шаблоны и платформы для создания сайта,но и тут у человека без опыта не выйдет толкового сайта.Так,что лучше для создания сайта обратится к профессионалам. 

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Roksano4ka Вообще вордпресс как по мне самый лучший вариант для блога.

Ответить
Snowhunter
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно можно, сейчас есть конструкторы, которые позволяют это делать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Snowhunter Конструкторы дело хорошее, но он имеет ряд минусов:
- Очень сильно нагружает хостинг и компьютер посетителя за счет раздутого кода
- В большинстве случаев констуктор не даёт такого функционала, который сделает любой мало-мальский веб мастер
- Даже неискушенный человек сразу поймет, что сайт сделан на констукторе, ведь конструктор на то и конструктор, что предлагает готовые блоки для построения сайтов, которые в итоге и отнимают у сайта индивидуальность.
Те же минусы имеют и готовые темы для любых движков. Достаточно посмотреть на любой форум и понять - 90% форумов используют тему движка по умолчанию))
Другое дело веб студия, ну или частный мастер. Там конечно ценник другой уже, но если сайт не для души, а для бизнеса, то он окупится намного быстрее, чем один из тысячи сайтов с одинаковым дмзайном

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 44
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Конечно можно,но я бы на вашем месте доверила бы этот вопрос профессионалам,ну если вы конечно хотите чтоб у вас получился нормальный сайт и от него были результаты.Могу вам порекомендовать агенство куда сама уже ни раз обращалась .Результатом всегда остаюсь довольна и цена вполне приемлемая.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интернет магазин сегодня можно сделать самому при помощи сайтов конструкторов. Другое дело вести интернет магазин и быть впереди своих конкурентов. Для этого вам понадобиться анализ цен, и информация по наличию товаров, а также информация об меняющихся ценах на сайтах конкурентов. Всю эту информацию призван отслеживать сервис AppHost: .

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Только на укоз не ведись и на всякие подобные!

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да, несомненно, просидев пару недель за теорией, вы, возможно, сможете создать красивый и рабочий сайт. Если вас это не устраивает, жалко времени и т.д. могу посоветовать https://olprime.ru Мне за достаточно скромные деньги создали идеальный, лично для меня, сайт для моей полиграфической студии

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Claner Особенно в их прайсе мне нравится "почта для домена" за 2к, может у них есть еще прайс за каждую букву на сайте?

Ответить
StyleCatSsS
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

есть куча платформ, на которых можно легко и быстро создать сайт. тильда или нетхаус, например

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@StyleCatSsS тильда хороша, но всё равно имеет большинство минусов готовых конструкторов)) Как-то смотрел сайты элитных поселков - большинство из них имели 100% одинаковый дизайн))) Я конструкторы уже по нюху узнаю

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я пользовался услугами частного вебмастера , советую, работает на +5

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@rebibikoj Чего-то цены подозрительно низкие. Пришлите ссылку на саййт, который сделал Вам данный мастер. А то на его сайте даже портфолио нет. видимо стесняется показать свои шедевры. Учитывая, что его собственный сайт сделан на бесплатной готовой теме)))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Katena788 Расценки встречались и в 1000 рублей))) Почему такие низкие? Школота подрабатывает! Племяшь с 10 класса начал сайты лепить. Так что...Вот вам и вопрос цены. Нормальный сайт у нормального фриланса обойдется тысяч в 20 рублей и то...Его нужно будет еще занести на АскЮзерс на проверку юзабилити и затем отдать обратно исполнителю на правки.

Ответить

Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Можно, но сложно)) Желательно всё же иметь знакомого, который поможет бесплатным советом или решит какую-нибудь проблему за символическую плату. У меня есть такой login2030.github.io . Например меня он научил ставить плагины на вордпресс абсолютно бесплатно))

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика