Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создать сайт

50 Записи
38 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Akcel
Записи: 549
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно ли создать сайт самостоятельно?

49 Ответов
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

хз

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы продвинуть свой сайт надо постараться вложить максимум сил и энергии в это, по этому вам потребуется хорошая команда для создания сайта. Цена сайта в Нижнем Новгороде у этих ребят не дорогая и все их советовали мне, конечно работа очень интересная и насыщенная получилась. Сайт сделали красивым по дизайну и теперь у меня есть клиенты.

Ответить
vorog50
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кстати в инете сейчас вы найдете много способов по заработку , в том числе и без вложений. И в свою очередь тоже хочу предложит этот ресурс:
где вы найдете интересные статьи касающиеся заработка в интернете. Где найдете полезные советы и рекомендации , с чего начинать и что делать для успешного продвижения деятельности по зарабатыванию.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Создать сайт самостоятельно конечно же можно, я по своему опыту говорю, но приходит какой то момент, когда понимаешь, что нужно обратится к специалистам, чтобы сайт нормально сверстали, доработали, и на дизайн нужно обратить внимание, все это самому делать достаточно трудно, мне очень помогли здесь реально хорошие специалисты, работают качественно, оперативно и недорого.

Ответить
Bylochka
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я все-таки предпочитаю сотрудничать с агенствами, свой сайт доверил создавать . Вообще ни капли не пожалел что именно туда обратится, ребята знают свое дело.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Bylochka Тоже долго подыскивала компанию для заказа создания сайта   и по совету знакомых обратились сюда.В сравнении с другими компании предоставляющие аналогичные услуги в этой компании более адекватные цены.И они стараются,что бы клиент остался довольный. На сайте все подробно написано.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Bylochka Тоже долго подыскивала компанию для заказа создания сайта   и по совету знакомых обратились сюда.В сравнении с другими компании предоставляющие аналогичные услуги в этой компании более адекватные цены.И они стараются,что бы клиент остался довольный. На сайте все подробно написано.

Ответить
Записи: 6
 Math
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я сетевой разработчик. Я создал веб-сайт приложения с помощью хостинга WordPress. Я думаю, что WordPress является лучшим хостингом для creste сайта для начинающих.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я создал несколько блогов для себя, используя хостинг Wordpress. Я создал веб-сайт приложения Tweakbox для разработки приложения tweakbox.

Ответить

Русалик
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я вот пытался тоже, но у меня не хватило опыта в этом деле, ал этому обратился в компанию они спользуют действенные методы для создания продвижения сайтов и качественного улучшения ваших позиций на рынке, сэкономив ваше время и деньги.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте.
Если сайт простой, то можно на конструкторе самому сделать. Но в случае разработки интернет-магазина, например, лучше в веб-студию идти. От себя могу порекомендовать

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если Вам нужен не сложный сайт, вполне справитесь сами. Сейчас существует множество хороших конструкторов, которые не требуют специальных знаний. Советую выбирать платный хостинг, так меньше мороки будет с вылетами. Регистрируетесь, выбираете макет, подгоняете все под себя и готово

Ответить
Vikka22
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я как-то пыталась. Муторно это все.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ничего сложного. Есть всякие учебники. Сначала html, параллельно учить css. Простые решения быстро научиться можно делать

Ответить
Alexru84
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Можно.. но вот времени уйдет на это не мало, советую все таки обратиться к тем, кто занимается этим )

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика