Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смартфон - какой купить?

21 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Ребята, посоветуйте бюджетный смартфон с хорошими характеристиками. Никак не могу подобрать достойный вариант...

20 Ответов
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интернет-магазин смартфонов, телефонов и планшетов в Украине [ссылка скрыта по причине бана] предлагает много интересных моделей от китайских производителей. И цена не кусается, и по характеристикам сможете подобрать интересный вариант. Я себе взял смартфон Oukitel K6/ оптимальное соотношение в разрезе цена/качество. Имеет стильный дизайн, большой безрамочный экран, хорошую камеру и аккумулятор. Пользуюсь уже полгода, все ok.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Cережа, форум русский, а не украинский.
А вот на счет смартфона, здесь я посоветую тебе только самсунг новый , так как он вне конкуренции по всем параметрам. И пользоваться им только одно удовольствие

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю от последнего айфона вряд ли кто то откажется, если есть возможность. У последний айфон, продают дешевле чем у остальных и возможна покупка в кредит.

Ответить

annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Берите Самсунг.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@annaS Сегодня интернет-магазины набирают обороты, тогда как салоны стремительно теряют популярность, особенно среди молодежи. Крупные площадки такие как Korporatsia Tsentr предпринимают все меры предосторожности, поэтому и обман при покупке через такие сайты исключен. Так что если у вас есть время подождать, то однозначно лучше покупать смартфон в интернет магазине. К тому же используя промокод центр получите еще и весьма приличный бонус)

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот не вижу причин не покупать товары в интернет магазинах. Тем более когда сейчас покупка твоя полностью безопасна. И даже если в какой-то момент может в интернете попасться нечестный продавец, то оплаченные деньги за товар можно вернуть, используя сервис Чарджбэк, вот: . Это когда вы можете сделать запрос в банк и вернуть свои деньги, так как вам не прислали товар или не оказали услугу.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На сколько бюджетный? Я на днях приобрел себе Смартфон Xiaomi Mi 8, это новинка от Xiaomi, телефон супер! Батарея держит классно, производительность отличная, и очень красивая камера. Я заказывал по интернету, на сайте сейчас крутая скидка, это лучшее предложения, учитывая класс телефона.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Бюджетный это может Хуавей или Ксяоми например.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Alekspan555 Точно, именно эти два бренда по бюджету и характеристикам идеально подходят всем, только вот в некоторых интернет-магазинах уже намеренно завышают их стоимость. И не сторонник покупки таких товаров, поэтому всегда ищу выгодную цену, чтобы не переплачивать. Есть отличный сайт , на котором можно приобрести выгодно, при этом смартфон будет на гарантии, оригинальным и полностью соответствовать высокому качеству. Зайдите и сравните с другими источниками, это видно даже не вооруженным глазом.

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Бравис бюджетный и Леново.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы потратить минимум денежных средств на покупку смартфона, стоит его выбирать, через портал: , где можно сравнивать цены по магазинам страны, подбирая на свой смарфон самую лучшую.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можешь посмотреть здесь рейтинг бюджетных планшетов с положительной характеристикой.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сразу покупала такой, как и хотела, и как по мне, то по характеристикам очень даже ничего не получилось) Покупала смартфон iPhone X, и ни дня не жалею. Из магазинов, могу посоветовать Горбушку Маркет, теперь только там! Уже проверенные товарищи. Ну и собственно выбор - , сейчас можете и по скидке приобрести. Так что ноги в руки и вперед!) Сейчас это, как по мне, самый из достойных вариантов!)

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите варианты с новой линейки Мейзу или Сяоми. Очень неплохие модели есть.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика