Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смартфон - какой купить?

21 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Ребята, посоветуйте бюджетный смартфон с хорошими характеристиками. Никак не могу подобрать достойный вариант...

20 Ответов
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самсунги берите - бюджетный и надежный вариант

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Редми Нот 7 у Сяоми уже вышел. Это ТОП за свои деньги!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@JangO Порекомендую вам данный интернет-магазин   в котором представлен очень широкий выбор и адекватные цены на смартфоны xiaomi.Нам самим приходилось к ним обращаться и мы весьма довольны покупкой. С доставкой справились быстро. 

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я вот тоже не экономила и купила iPhone XR https://gorbushka-market.ru/telefony/apple-iphone/iphone-xr/ по акции да еще и в кредит получилось у них взять, ведь так бы я не смогла позволить оплатить всю сумму сразу. И я хочу сказать, что не жалею ни капли, ведь iPhone хоть и дороже на фоне андроидов, но качество доказывает, что оно того стоит! Главное не попасть на подделку, но на этом сайте точно все гуд

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучшие смартфоны на сегодняшний день - это Samsung Galaxy. Я себе именно такой купила и ни разу в нем не разочаровалась, все на высшем уровне. А чтобы не беспокоиться о его безопасности, благодаря этой информации выбрала качественный защитный чехол.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сяоми S2 отличный вариант 644

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика