Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Замена стекла на айфон

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
34.7 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста, куда лучше отдать тел в ремонт? Два магазина обошла, а цены за ремонт ну слишком задирают.

12 Ответов
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда мне необходимо было выполнить ремонт телефона, я отдавала в уже давно проверенный друзьями и знакомыми сервис [ссылка скрыта по причине бана] в Москве так как они специализируются на ремонте техники Apple любой сложности. У них самый широкий спектр работ по настройке, модернизации и обслуживанию техники Mac, а также все возможные варианты ремонта и замены iPhone и iPad. Меня, как клиента, это радует.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

могу вам посоветовать хороший сервисный центр , у них ремонт айфонов недорого, но качество ремонта при этом хорошее, я не первый телефон у них обслуживаю, цены адекватные, бесплатная диагностика, гарантии на ремонтные работы, профессиональные мастера.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отнесите в сервисный центр и там всё починять.

Ответить
3 Ответов
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@sleiks а как происходит замена стекла на 5С?
скоро буду менять впервые.

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Минора да в целом также как и на любой другой айфон. главное - стекло хорошее купить.

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Kamikoto789 а вы знаете, какое лучше всего брать? может быть, подскажете мне?

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А зачем вам кто-то в помощь? Наклеить стекло не составит труда. Другой вопрос, что купить надо хорошее , которое не бракованное и не отвалиться через месяц от перегрева телефона. Я заказывала себе здесь .Есть абсолютно любые запчасти для айфонов. Посмотрите есть ли сейчас на вашу модель, заказывайте и сами наклеите без всяких проблем. У меня подружка носила в сервисный, так ей испортили хорошее стекло и отказались платить за само стекло(

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

куда не обратись сейчас, везде цены завышают

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну а как вы хотели, это же айфон)) Да в любой сервисный центр можно обратиться, кто оказывает услуги по ремонту айфона. Я обращалась сюда https:// цену не помню, в прошлом году дело было, но не очень дорого обошлась замена.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сдайте в этот сервисный центр там умеют разбираться с такими проблемами, и берут за это немного. Я там меняла стекло, поэтому могу рекомендовать как надежный и оперативный сервис. Что понравилось, так это отличное отношение к посетителям, расскажут, что и почему, предложат разные варианты в зависимости от суммы, которую вы готовы потратить. Всё для людей, такое сервис мне нравится)

Ответить

Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

да, цены на ремонт не маленькие, но и этот телефон сам по себе дорогое удовольствие

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже как-то уронил айфон, прямо на асфальт.. Пришлось искать где хорошо делают, друг посоветовал сервис по ремонту телефонов в том числе и iPhone в г. Москва там кстати и не дорого, сделали хорошо, все отлично работает, уже месяца 3 прошло, никаких проблем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика