Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Починить телефон .

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
sergem
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Приобрел не давно смартфон и после нескольких раз падения его , начал он что то глючить . Скажите , где в Уфе можно найти хорошего мастерскую .

8 Ответов
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже такая проблема была . Обратился в Уфе к ребятам на этом ресурсе [ссылка скрыта по причине бана] , так они смартфон быстро про диагностировали и сразу же починили , тем более не дорого . Посмотрите , там сделают .

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если у вас треснул экран, то проще заменить его самостоятельно. У меня самого руки под смартфон не заточены. Постоянно роняю. Уже несколько раз пришлось менять дисплей, даже защитное стекло не помогает. Нашел сайт https:// где есть панели на все модели и теперь меняю её самостоятельно. На самом деле нет ничего сложного. Но предварительно лучше глянуть процедуру и особенности замены на ютубе.

Ответить
3 Ответов
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Hanata

Приобрел не давно смартфон и после нескольких раз падения его , начал он что то глючить . Скажите , где в Уфе можно найти хорошего мастерскую .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@LisaV Всем привет. Ну если телефон свой починили хочу вам порекомендовать оператора МТС. Уже сколько лет он является моим любимым оператором, поэтому всем его рекомендую. Там внесли некие изменения, вот тут можете про них прочесть если вдруг не знакомы.

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Nasta456

А у меня падения моего LG немного по другому сказались - стекло теперь надо менять. Трещина пошла по всему экрану, пользоваться ним просто невозможно. Понятия не имею, сколько такое стоит сейчас..

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже так делала. В интернете гораздо дешевле можно все запчасти и комплектующие для телефонов заказывать.

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@SAMALICA

А у меня падения моего LG немного по другому сказались - стекло теперь надо менять. Трещина пошла по всему экрану, пользоваться ним просто невозможно. Понятия не имею, сколько такое стоит сейчас..

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Недавно тоже чинил свой смартфон, менял в нем дисплей. Заказал новый и оригинальный в магазине Allexist

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика