Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Телефоны

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
33.9 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Почему качество техники так хромает? Что касается телефонов, бытовой техники, все служит лишь до конца выплаты кредита) Хочу купить телефон и понимаю, что максимум пол года он мне прослужит. У вас так же?

13 Ответов
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня такое ощущение слаживается, что технику делают совсем не на совесть, а для того, что бы снова купили в том же месте. Не помню, когда последний раз мой телефон хотя бы пол года продержался, всегда что-то накрывалось. В прошлом году смотрела тут [ссылка скрыта по причине бана] телефон и решила заказать, т.к. цены весьма приемлемые. Ну и качество порадовало, потому что уже год хожу с ним, все нормально.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть довольно качественные телефоны, все тут не перечислишь, это довольно известные марки, взять, к примеру, Айфон седьмой плюс . Вышел несколько лет назад, до сих пор продаётся в магазинах новый и на гарантии. Прослужит точно не один год. Красивый и мощный телефон.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 19

@Ivan32 Здравствуйте. А меня интересует Мегафон. Как вам? И как позвонить в скорую с их телефона?

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Мегафон просто выше всяких похвал. Перешли на их покрытие и теперь горя не знаем. Все в восторге. Особенно младшие от интернета. А позвонить вы можете по стандартному номеру, вот тут можете еще прочесть как именно совершать звонки, думаю вам поможет.

Ответить

Victorh
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вам наверное просто не везет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Victorh Китайцы сейчас делают вполне себе достойные вещи. Не хуже тех же корейцев из Самсунг. Сейчас хожу с Xiaomi Mi A3 6/128Gb и он удовлетворяет абсолютно все мои потребности. Покупал в с офиц. гарантией.

Ответить
Ghig
Записи: 2
 Ghig
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Нет конечно не так))) Давно я уже купил себе iPhone 7 Plus rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone_7_plus и он все как новый, ничего не глючит, батарея держит и.т.д. Поэтому если и покупать телефон то айфон

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Ghig Значит вы не там выбираете! Я долго и не выбирала, а почти сразу определилась с моделью смартфона В этот раз главные характеристики выбора для меня были не только дизайн, но и внутренняя начинка, ну и самое главное - камера, очень много фото делаю и поэтому никак нельзя без хорошей камеры в телефоне. Пока всем очень довольная.

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@дячкова Мне нравятся Xiaomi , работает нормально у меня и у жены .

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Загрузите последние популярные приложения и игры для устройств iPhone11 и 11 pro Max из магазина приложений .

Ответить
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу предложить вам ознакомиться с очень интересной статьей, где подробно объясняется именно ваш вопрос. Прочесть статью можно по ссылке https://obankax.com/potrebitelskie-kredity/gde-vzyat-kredit-inostrantsam-v-rossijskoj-federatsii.html Автор подробно разъясняет всё о кредитовании в России на сегодняшний день. Мне кажется, нет ничего невозможного, если вам будет необходимо, денежный займ всегда можно найти и получить при желании.

Ответить
1 Ответ
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Fiffa85 Хочу предложить вам ознакомиться с очень интересной статьей, где подробно объясняется именно ваш вопрос. Прочесть статью можно по ссылке Автор подробно разъясняет всё о кредитовании в России на сегодняшний день. Мне кажется, нет ничего невозможного, если вам будет необходимо, денежный займ всегда можно найти и получить при желании.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прежде чем покупать смартфон, нужно ознакомится с новинками и их характеристиками, я ознакомилась какие есть новые модели смартфонов 2019 года и выбрала хороший, отличный смартфон.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика